Психология

Зачем лечить шизофрению, если она не болит?

Ирина Архипова
Психиатру Цветочкину коллеги поставили диагноз "шизофрения" и поместили в больничное отделение. Тихой темной ночью Цветочкин выбрался из палаты и показал незадачливым коллегам разницу между шизофренией и маниакальным психозом...
Анна Левицкая
Лучший ответ
Только беспокоит не только больного..
Т.
Татьяна ...
главное, чтобы Вам с ней было комфортно)
@hаташа @
нуу.... надо-ж зарплату получать.. .

аааа !!!вы о самом носителе, так сказать... .
я и не лечу.. .
даж не подум, что э.. .
тересно, что те мои знакомые, что жрут таблетосы -
всё одно сон не наладили, и работают яко сонные огурцы,
если не баклажаны.. .
к сваей дури-ури привыкаеш, сживаишса с ей...
А большинство-то даже и не знало, что есть шизофрения! (И я в том числе)
Оксана Сасса
Не болит шизофрения, лечите ипохондрию
Larrisa Nowikow
Оксана Сасса "Голова - предмет темный, и исследованию не подлежит"
А, может, она - болеет?))
Mol'dir Bahtybaeva*))
действительно. И главное никому не мешает
Гулжамал ********
Лет несколько назад читала, что шизофрения может возникать у людей, страдающих запорами, и. если наладить работу желудочно-кишечного тракта, то можно избавиться и от этого заболевания. Также и на этом фоне возникает бронхиальная астма. И тоже не болит!
Затем, что шизофрения - это расстройство личности, нарушение мышления и органов чувств, и как следствие - галлюцинации и головные боли. А если у вас ничего не болит, значит вы Её себе выдумали.
Есть очень эффективный способ вылечить шизофрению народным методом: соблюдать гигиену ушей и носа. Нос промывается теплинькой водичкой. А гигиена ушей соблюдается ватными палочками, каплями расстворяющими серу и фито свечами для ушей.
Тома Анисеня От бессонницы помогут витамины с минеральным комплексом.