Психология
Шизофрению не надо лечить,с нею надо дружить?не так ли!:))
мы с ней друг друга гармонично дополняем
Правда , особенно , если шизофрения своя )))
Только сама шизофрения вряд ли поймёт....
Ну попробуйте с ней дружить... Особенно с голосами которые заставляют не дай бог убивать... Подружитесь с помрачение юм в мозгах когда вы не понимаете где находитесь
ага
По случаю - разберусь. Заранее - не загадываю.
достаточное количество расстройств подводят под данное определение. а если исходить из начального, то это совсем не голоса в голове.это серьезнее- раздвоение личности. в одном человеке живут двое.и действительно можно их подружить
Голоса из динамиков Телевизоров, Радио, Муз Центры= звучание Голоса из Динамиков Телевизоров.
Голоса из Трубки Сотового Телефона и из Трубки Городского Телефона= это Голоса Людей, которые разговаривают через Сотовые и через Городские Телефоны.
Если Боевая Военная Техника Защиты Периметра Территории Страны Электронного Мозга Искусственного Интеллекта при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние создаёт Голоса в Мозгах Людей, то Звуки Голосов, созданные при помощи Мощной Боевой Военной Техники Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на территории Их Стран, это может быть со Спутников из космоса или из под бункеров из под земли.
Шизофрении= это психическое расстройство, если Человек не может собой управлять, ориентируясь на Заповеди без рабства и ориентируясь на Законы Страны на территории Страны.
Это вопрос к психиатрам, а не к психологам.
Как вы понимаете суть вопроса?
Смириться с этим, вы думаете ?