Психология
Похожа ли такая симптоматика на шизофрению и как лечить?
Молодая девушка. Низкая самооценка, часто самоистязается. Истеричная, эмоционально лабильна. Ранима, застенчивая. А теперь главное-до одури боится свою знакомую, уверяя, что та обладает сверхсилой и воздействует на ее мысли и состояние через глаза, заставляя ее бояться, думать ужасные вещи. Она реально дико впадает в панику вплоть до потери сознания, уверяя, что та подчиняет ее мысли себе и заставляет ее разрушать себя. Недавно кромсала себе ножницами ируки в лапшу, мотивируя, что типа отвлекается от воздействия тетки, установившей с ней контакт ментальный. Еле остановили
Бред воздействия на лицо.
Наталья Слепцова
Т. е. это шиза таки?
Примите во внимание вот что:
"Пси-операторы
Пси-оператор (Psy-operator, Псиоп, Psyop, Крикун, Торсионик, Друг в голове, Черный оператор, Black Ops, Каста жрецов, сидящих у пульта манипулирующей машины) – реальная или виртуальная личность, воспринимаемая объектом пси-воздействия как тот (те) кто "работает" с ним... Воспринимается как "голос в голове (теле) ", или/и как другой поток мышления... обычно объект замечает что мыслить он вдруг стал другими словами, категориями и себя сам называет по имени и как бы со стороны... В открытой фазе (см. Стадии психотронного воздействия) – пси-операторы издеваются над объектом, терроризируют его...
Могут называть свои имена, различаются по характерам, речи, менталитету, отношениям к объекту.. Возможно это реальные люди занимающиеся пси-разработкой конкретного человека... Возможно также что они – имитация одного/нескольких человек или специальная компьютерная программа... Пси-оператором (-ми) называются субъект (ы) использующий (е) психотронные средства против других людей.
Традиционная характеристика пси-операторов
У пси-операторов существуют синтезаторы голоса способные менять стиль речи, улучшать дикцию и т. п.
В жизни они могут иметь невызывающее поведение, сдержаность
Режим работы - круглосуточный. Здесь, впрочем, вернее сказать "вахтовый метод" и меняются примерно, каждые 2-4 часа.
Хорошее благосостояние.
В душе не должно быть идеалов. Еще бы.. Специфика работы такая... В жизни, как обычно бывает "цветы должны содержаться в тени, т. е. нужно специально стараться не знать грязь о других людях, дабы не напрягать отношения". Люди так и живут, но не пси-операторы.
Отпечаток на мировоззрении.
Как ни странно и можно догадаться, пси-оператор становится без сентиментов, циничным, начинает любить грязь и т. п. Место работы - спецслужбы, военные, ОПГ".
В свете этого, необычное состояние той девушки вполне объяснимо, не так ли?
"Пси-операторы
Хорошее благосостояние.
Отпечаток на мировоззрении.
Вы в МЕДЗОНЕ поинтересуйтесь... там нормально общаться (специалисты там)
Кострома пешком ходи, старые корейцы так говорили. А Костромское это село там дурка.
Я не знаю шизофрения это или что-то другое, но признаки психического отклонения на лицо. Надо обращаться к специалистам, в большинстве случав им реально удается помочь и вывести человека из такого некомфортного состояния.
В нете - Признаки Пситеррора.
Сайт Москомэко.
да