Психология
почему дом-2 продолжает зомбировать людей.
психиатры ищут вакцину против этой эпидемии, но безрезультатно. черкабомания и бородиномания атакуют вселенную
Чтобы народ не схватился за вилы и не устроил майдан.
он зомбирует тех, кто смотрит его.. . а я не могу это смотреть...
рассуждаешь о том чего не смотришь и чего не понимаешь? Странно однако. Вот тебе точно надо к психиатру лечить галлюцинации
Кто, чему приучен. Спроос порождает предложение. У мамы макияж, у папы бизнес - Собчак рулит.
Зомбирует не только дом 2, а вообще всё телевидение, газеты и интернет. Современные методики зомбирования населения именно на телевидение и интернет берут упор. Все почти пользователи скрытые зомби. Скажи кому что погибли где то человек 300 или 1000,просто инертно пожмут плечами.... И ни одна струнка в душе уже не дрогнет. Учёные проводившие исследования трубили в своё время, что у человека читающего книгу нейроны активизируются, активность мозга повышается, так как включается представление ситуации книги в мозгу, как бы фильм, переживания, ассоциации,... но реальные книги уже не пользуются спросом почти, нынешняя молодёжь подходит под монолог комика Хазанова, который говорил, я в своёй жизни прочёл две книги, Анна Каренина и Му-Му ...и до сих пор не пойму, почему Герасим Му Му под паровлз бросил.... юмор этого поймёт только тот кто читал оба произведения, а тебе видать покажется галиматьёй.... а при просмотре рядового телевизора активность мозга снижается, нейроны замирают, активно остаются работать лишь центры зрения и слуха.... А спецтехнологии ещё усиливают эффект....
кому вы нужны
телевизор вобще зомбирует. решение простое - выкинуть
олухи