Психология

...а если твой язык связать в бантик... меньше говорить станешь?...))

Клаву же не заберешь. Писать буду:)
Вера Семенова
Лучший ответ
Тогда и лапки нужно связать и мешок на голову ..)) Язык жестов видите ли ..)) Я когда просто сморю все знают что я говорю ..))
Я расплету этот бантик на раз, два, три...
Елена Закрымская ....а почему так медленно?... всего с третьего раза....))).... надо на раз....))
не вижу логики) естественно стану еще больше шевелить языком, чтоб освободиться))
Ольга Бельчева
так как бантик это украшение, наверняка красивше получится.
Сидят на кухне две подруги, пьют кофе. Рядом спит огромный бульдог и храпит. "Я где-то слышала, чтобы избавиться от храпа нужно повязать красную ленточку, ну ты поняла куда? "
- "Сейчас попробую! "Принесла ленточку, привязала, точно-не храпит. Вечером пришел пьяный в хлам муж, завалился на диван и тоже храпит. Жена и ему сделала бантик- помогло. Утром муж идет в туалет. Через две минуты выходит явно в шоке и видит у собаки точно такой бантик. "Не помню Тузик где мы вчера были, но явно взяли призовые места! "
Какая смешная)... Зачем мне в инете язык??) . А в Реале я и так молчу...
36 Говорю же вам, что за всякое праздное слово, какое скажут люди, дадут они ответ в день суда:
37 ибо от слов своих оправдаешься, и от слов своих осудишься.
Инна Инна
говорить может и меньше, но громкость от этого не убавиться
ты такая провокационная.... ужас... прямо страшно от таких вопросов. тебя кто-то обидел МАНГУСТ? ГДЕ? ГДЕ? ЭТА ЗМЕЯ....)))))
Диля Халилова
Елена Закрымская ....типа радость и позитив.... это признак обиды?... девушка.... вы в одном ответе так наследили смайлами.... у вас явно неизлечимая форма депрессии.. . исходя из вашей же логики....))
,,,,это не помешает мне думать....))))
нет. я и так молчун
Свистеть буду))))))))))
больше