Психология
А влияет ли не скромная или откровенная внешность одиноких или озабоченных дам, на детей, девочек? И со всеми вытекающими?
Думаю, что все работает через любовь. Девочкам нравиться как выглядит красивая женщина, о они стараются их копировать. А если эта красивая женщина, одета откровенно нескромно, как вы считаете, несет ли она не осознано ответственность подавая такой пусть даже красивый пример?? ? В продолжении скажу, про реакцию мужчин: Мужчины уже порой не различают где девочка а где женщина и превращаются в педофилов. Кто в этом виноват? 1) Конечно же сам мужчина 2) Девочка, которая провоцирует мужчину и сама способствует изнасилованию у больных мужиков. 3) Женщина которая подает отрицательный пример?? ? Почему бы в России не сделать свою моду, при поддержке государства и телевидения и преподнести наших талантливых дам модельеров, именно дам а не педиков, которые морально испорчены. Было бы отлично если бы общество России это обсуждало и навело в этом порядок. Подумайте о будущем наших детей люди, ведь это тоже проблемы нравственности и их надо решать. Спасибо!
Не только внешность дам, но и телевидение. С утра до вечера, глядя на "поющие трусы", дети думают, что это нормально в повседневной жизни. Так и формируется дурной вкус.
если у женщины красивая фигура, она что должна бояться, что кто вдруг это не правильно поймет и ходить только в длинных юбках, глупо.
Извините, конечно, но все дело в наличии вкуса у женщины и чувства меры, одинокая она или, как Вы выразились, озабоченная) Главное, чтобы женщина одеждой подчеркивала достоинства своей внешности и скрывала недостатки, при этом одеваясь соответственно возрасту. Но некая изюминка все равно должна быть - открытая шея или плечо, лодыжка и т. д, а иначе кто ж взглянет-то заинтересованно?) Что касается примера для подражания, так это вначале маленькая девочка копирует взрослую женщину, а потом начинает критически оценивать чужой наряд. А для этой оценки нужно и модой интересоваться и понимать, как с помощью одежды выглядеть привлекательно в глазах мужчин и окружающих)
мужик, во первых - с медицинской точки зрения, если девушка сформировалась как женщина (ну там, выросла грудь, бедра стали шире) то это уже не педофилия (про УК молчу, там все гораздо строже) . Во вторых тут тема как с умеренно пьющими людьми: именно они подают идею что можно пить и не спиваться. Когда ребенок пьет впервые алкоголь он вспоминает про тех дядь и теть, которые пьют веселятся и не спиваются, а не про соседнего бомжа дядю Колю, который выглядит в свои 40 лет на 60 с гаком. Если красивая женщина ведет себя раскованно в присутствии детей, то они воспринимают ее поведение вполне себе нормальным (дети верят что взрослые всегда правы) . Потому ее поведение будет влиять на детей обоего пола. И да, в таком случае женщина несет ответственность. По поводу России: тебе вообще кто сказал что государству нужен здоровый гражданин? Государству нужна тупая потребляющая мартышка: 1) ею легче управлять. 2) она исправно потребляет, тем самым пополняя карманы истеблишмента.