Любовь - сердечные проявления, они либо есть, либо их нет. . Либо их ЧУВСТВУЮТ, либо - нет. Доказательства требует разум когда нет доверия. Мне кажется самым лучшим (ну вот не нравится мне это математическое слово - ДОКАЗАТЕЛЬСТВО, но раз оно есть пусть будет) - доказательством будет открытость интереса и чувств.
Если человек твой (мой/их) ) - примет даже в нелепом"оформлении", потому как ПОЧУВСТВУЕТ.... Знаете. . есть такая тончайшая сфера, которая чувствует ВОПРЕКИ. .
Пс: Простите накричала увеличенным шрифтом)
Психология
Навеяло. А что, любовь надо ДОКАЗЫВАТЬ ?
Всяко в жизни бывает, сколько людей столько вариантов.
Как бы мы тут не вздыхали и романизировали любовь ...это всегда отношения -ты мне, я тебе.
Если провинился, всю оставшуюся жизнь надо доказывать.
Анна Осипова
А зачем "доказывать". Просто любить нельзя? А если кому-то доказывать.... то значит не уверен в себе. Даже если сделал ошибку, но потом осознал... не надо доказывать. Чисто мое мнение.
Ревнивцам
мне очень важны доказательства любви.
хоть какие нибудь.
Нет, всё и так понятно - либо любит, либо нет.
а вы считаете любить, это просто чувствовать по отношению к человеку какие то приятные чувства? ..любовь должна выражаться в поступках, иначе.. . от слова "сахар" сладко не станет
Анна Осипова
По моему, выражение любви в поступках это естественное проявление, но не с тем, что бы что-то там "доказать", а просто потому, что любишь.
не а её надо любить
Это зачем?
Анна Осипова
Да тут в категории вопрос увидел.
Иногда это необходимо
Но доказывать не обязательно.. но влюбленный человек все делает что бы показать свою любовь партнеру... не осознавая этого.. Но правда люди разные и по разному себя ведут в этот период...
это надо или не надо только вам.
2 ну любите тихонько в уголку
Анна Осипова
Мне не надо. Надо просто любить по моему.
Анна Осипова
А почему любить, так "тихонько в уголку".. Бред.
это решать каждому самому)
Не надо доказывать. Даже показывать не обязательно.