Психология
Может ли Женщина "взять" Мужчину.. "измором"? Или наоборот- игнором? Вопрос гипотетический)
О н а..., е й лучше так надо, чтобы он е ё, поэтому немного измора, немного игнора, немного нежности и ласки, чуть ревности, кусочек сказки. . ну что мне вас учить, ведь вы все и так прекрасно, вы-Женщина и не напрасно.
Elena Bylgakova
)))Красиво)
Комплексный /подход/ дает максимальные результаты ..))
Elena Bylgakova
Доброго вечера, Гриша))
Нина Тренина
Рационализатор Вы наш )))
Женщина может многое если захочет...
и в горящую избу войдёт)
А чего бы Любовью, взять -не попробовать??!
Elena Bylgakova
Согласна) Нежной))
Обычно такие вопросы возникают после ссоры...
Elena Bylgakova
Это не про меня))
женщина может все
но добиваться мужчину, это смешно
может взять... только глупостью...
измором крепостя берут мужчину только лаской и любовью
добиваться это мужское дело.
Действительно, вопрос гипотетический - и она может взять, хоть чем, и он теми же средствами...
Проползти через желудок
ну, если мужчина принимает, тогда в чем вопрос?
Ну а почему бы и не добиться любимого мужчину? А уж какими средствами это ее дело.)
Измором взять вряд ли сможет, а игнором - вполне. Особенно, если он весь открыт для нее. Мужчине это дорогого стоит, а Женщине его открытая душа может помочь сломать его мужское самолюбие. Он станет вялым и в нем умрет Мужчина, способный добиваться высоких целей.... о которых он мечтал рядом с ней.. .
А добиваться Мужчину - для женщины, я думаю, это не самое плодотворное занятие. Бесполезно)
Любава, в наше-то время, когда поля уже не бороздят на лошадях практически, любому человеку нужна уверенность в себе. А она рождается только через преодоления и достижения цели. Конечно и женщине надо это- уметь достигать желаемого. А путь? Ну не такой он уж и страшный "измор"/"игнор". Только не умори.)
угу
Жизнь так устроена, что "По вере вашей да будет вам! ". Если она верит, что может, то обязательно найдется такой мужчина, который будет верить, что она и правда может... И тогда все у них получится... гы-гы.