Психология
Мужчинам вопрос... гипотетический (+)
Вот представьте что вам очень сильно нравится девушка... но она вас никак не воспринимает... и тут... вдруг... о, чудо... она вам говорит... ну ладно... если я тебе уж так нравлюсь... сделай 100 отжиманий на кулаках и 100 приседании со мной на руках... и тогда можешь пойти со мной на свидание... ваши действия? :)
Начну с приседаний, хоть помацаю сколько-то.
Татьяна Михалева
:) :) :)
Дура. ))))))) Разлюбил сразу.
Татьяна Михалева
Чего так... а как же любовь... и преодоление преград? Обопшикались? :) :) :)
На один половой акт затрачивается килокаллорий как на 100 отжиманий или 100 приседаний... всё понятно... к бою готов
Гипотетически пошлю на йух, по факту вместе с ней понаблюдаю за жертвой, которая вместе с ней где-то после 50 приседаний шандарахнется так, что оба придут в себя и будут ставить реальные цели в своей жизни! =)
Вот представьте что вам очень сильно нравится девушка... но она вас никак не воспринимает...

Сначала трехчасовой стриптиз минет а там.... Посыл подальше.
Я бы удивился, как такая могла нравится.
йа не осилю )) йа знаю свои силы )) в 10 классе йа 20 раз подтягивался а щас в лучшем случае 2 раза если осилю... клетки временные они атрофируются если их долго не использовать по назначению это и клетки мышц и клетки мозга а у других клеток йа не в курсе )) другие не тренировал))
да охранник должен быть сильным ))экзаменовка нужна))
так не бывает
чё за условия? может еще бабло потребует? проститутка, что ли?
а в рассрочку... можно???
Легко ...
А она мне за полчаса пускай приготовит первое, второе, компот и десерт .
Сразу от таких надо уходить и не оглядываться, чтоб заразу какую не подцепить
Я сегодня поднялся на 30ый этаж пешком без перекуров, когда квартиру принимал. Что ты там о девушке то говорил? После 30го этажа, пошла она в путешествие с фаллическими символами.
Нравится? Мне каждая 20-ая в метро нравится и что? Я то один...
Цени себя, все остальное приложится
По каблук мужика не загнать, будите лизать всю жизнь...
Неравноценный обмен. Отказываюсь.
Допросить ее и узнать правда ли так будет, или сначала свидание а потом ...
Татьяна Михалева
Правда-правда... :)
По факту ничего не изменится в ее отношении к парню. И сто приседов это риал, сто отжиманий анриал. Это, вобщем, мы вам позвоним... да лааадно, знаааю я вас, позвоняяяят они.