Психология

Мужчины вопрос к вам, для тех кто посерьезнее и поскромнее, но при этом кому 35+

...вот если вы мужчина не наглый, но вам симпатична одна женщина, вы например эту женщину поздравили смс с 8 марта.. А она вам ответила... Спасибо, а дальше обратилась к вам, ну то есть назвала вас так как называла вас в эротических смс с анонимного номера которые посылала...
Вы будете в шоке от того что узнаете кто эти смс посылал?
И еще вопрос - это сподвигнет вас к каким то действиям (спрашиваю потому что он знаки внимания оказывает, но ничего не предлагает, только смотрит неотрывно )
Лучше не делайте этого ...
Любовь Степных
Лучший ответ
Ольга Балашова почему так считаете?
я прям порвлся
1. Если женщина мужчине нравится и ему хочется чего-то большего чем "посмотреть", то он подойдет и скажет об этом или приложит хоть какие-то усилия женщину заполучить.
2. анонимных номеров в современном мире не существует, если Вы конечно не шпионка. Остальные номера при желании всегда можно узнать кому принадлежат. Если до сих пор не узнал, значит ему это было не нужно.
3, Не накручивайте себя. Вы ему может и интересны чуточку, но не настолько чтобы что-то делать.
Если хотите можете попробовать его самого с места сдвинуть, но шансы на успех минимальны.
Наташа Наташа
Ольга Балашова как ?! подскажите?
Взрослый.. серьезный.. А слов не существует? Мы часто теряем от того. что вовремя просто не сказали нужных слов
Ольга Балашова просто знаки внимания оказывает, общаемся по делам, по дому помощь предлагал, подвозит, поздравил с НГ (раньше нисчем не поздравлял), а ничего не предлагает.. только смотрит зазывным взглядом... Разведен, 38 лет,
Сюрприз такой чреват разочарованием. Разрушится тайна, загадка, интерес. Нужен совершенно другой план. Незнакомка должна пропасть, резко и грубо порвав с ним
Alina да я та могу пропасть из его поля зрения, но только он та не знает что я писала смс...
ну так нельзя. поясните поконкретнее)
...лично я бы дробить не стал... если мне женщина интересна... но увы давно и безнадежно женат)
Дашуля Шахович
мне конечно не 35.. но поздравлять женщину по смс!? серьезно!?.. в прошлое 8 марта я купил несколько небольших подарков подарил коллегам а оставшиеся (я взял чуть больше) подарил случайным прохожим девушкам.. в это что нибудь тоже придумаю.. хех по смс... мда...
не надо сложных схем для отношений с мужчинами! мы не понимаем намеков! )))
только вопрос в лоб!!
Lana
старо как мир - он хочет, но боится быть отвергнутым)
Ольга Балашова но это его сподвигнет?
Тут же все ясно и понятно. Дерзай!
Ольга Балашова это вам понятно.. А ему думаете будет понятно, я же пишу что он тупит?