Психология

Мужчины вопрос предпочтительнее к вам. Вам говорили когда нибудь такие слова? +++

Я хочу быть твоей единственной!

Я хочу быть последней женщиной.
Окончательной, заключительной.. .
Не уболтанной, а обвенчанной
Ясным светом твоей обители.
Добрым утром и тихой пристанью,
И сводящим с ума желанием.
Я хочу быть контрольным выстрелом
И последним твоим признанием.
Я хочу быть твоими крыльями,
Этим лёгким, надёжным бременем.
Я хочу быть твоими былями
В рамках времени и безвременно.. .
Не умею я жить на меньшее.
Что ты смотришь в глаза так пристально?
Я хочу быть последней женщиной.
Я хочу быть твоей единственной...
Diyana Princessa
не очень хочется среди умнейших и умудреннейших опытом здешних обитателей показаться глупцом, но.. . я доверяю людям, особенно близким мне.. . я не боюсь ошибаться и даже если сердце мое будет разбито и жизнь сломана, я все ровно доверюсь и буду хотеть прожить жизнь, до конца своих дней, с человеком который скажет мне подобное!!!
Виктория Горобец (Кравченко)
Лучший ответ
Diyana Princessa спасибо за открытый ответ!))
Ольга Смолина После Вашего ответа и говорить нечего. Вы правы: лучше один раз услышать и поверить. А дальше будет, что будет. Желаю Вам услышать подобные слова и чтобы навсегда)
Было один раз такое. мужчина так говорил .пришлось бросить его. потому что слова-ничто! признаю только действия
Diyana Princessa ого, какое признание Найк!
Это все высокопарные слова.. да в определённый момент они так действительно думают ..но потом если что не так такая грязь льется из уст что говорили так красиво)))
Ольга Смолина Так не выбирайте пустоголовых кукол.
Нет.. . Обычно какой-то бред несут...
Аяна Ооржак
Угу, и на крови клялись ).
Оксана Боева
Чего то у меня, сразу память отшибло! -Начисто...
Ирина Ханченко
Diyana Princessa )))))))) Это от чего же от картинки что ли? Ее итак перевели в разряд порно.)))))))
Красиво. Наверное, такое можно сказать супругу, прожив с ним много-много лет, подтверждая (!) словами свои чувства и поступки.
Это прелюдия, а бытавуха всё стирает. Может стереть до дыры.
Мужчины не хотят быть навсегда привязанными к одной женщине.... Думаю многим мужчинам эти стихи не понравятся... Они как-то сковывают их свободу...
Ольга Иванова
Diyana Princessa ну и ладно, все равно .когда он женат он уже не свободен.))
Diyana Princessa женщины в основной своей массе собственницы.)
Виктория Горобец (Кравченко) интересно а чего же мы хотим?
нет
сорри, но нормальный мужик, услышав такие стишата в свой адрес, решит, что вы не в себе.
просто малахольная барышня со странностями
"хочу быть последней"? любой сбежит подальше

люди, которые много и витиевато говорят, в реальной жизни- лживые и пустые.
вот и ниже камент про шлюху- в точку.
Diyana Princessa кто я? так вы для начала сами попробуйте сказать своему мужчине такое.
Ольга Смолина Наталья, уберите из своего лексикона слова малахольная, шлюха, мужик и т. п. и Вы начнете смотреть на мир по другому.
мужчины всегда хотят быть у женщины её первой любовью
вот мужское. грубое тщеславие!
женский инстинкт в этих вопросах намного тоньше,
чего хотят женщины, так это быть у мужчины его последней страстью: -)
стандарт чисто женский
Ольга Иванова А у ВАС, мужчин, какой стандарт? Трахаться без обязательств и любви?
пока что никогда.
ну не слово в слово, впрочем это только слова которые уже говорят другому)))
порно какоето
Diyana Princessa да. а что не нравится.
что-то тип того говорили. Правда шлюхой оказалась. И не одному мне такое говорила.