Психология
Можно ли математически просчитать свои чувства? Спасибо.
раз.. два.. три.. четыре ..пять.. я иду- тебя искать.. пять.. четыре.. три.. два.. раз.. ошибаюсь - каждый раз.. может быть считаю- мало.. что-то я уже- устала..:))))) ) шутка..
Gulnar Nagashbaeva
Шутите чаще, ЛаНа... У вас хорошо получается)))
Сомнительно. Лучше порассуждайте сами с собой, все станет на свои места. Время все изменит к лучшему. Математика не поможет, я думаю.

Логически можно, а математика - это всего лишь один из языков логики, способ выражения.
Можно, конечно. Если знаете математику. Например как женщина из фильма "Кафедра".
Только неясно условие задачи. Вы должны его составить, а потом считать.
Есть такая дисциплина - математическая психология, которая применяет математические методы построения моделей основанных на логике.
БЕЗ проблем-считай 1000011010011100....
Gulnar Nagashbaeva
Мои извилины таких чисел не воспринимают...)))
математика это абстракция, а чувства это реальность, чувства нельзя выразить математикой, а вот наоброт пожалуй возможно, интересная мысль надо будет попробовать ))))
можно логически и при чем со стороны, мы всегда лучше знаем, что надо нашим знакомым. Но с трудом знаем чего хотим сами
Gulnar Nagashbaeva
А почему так происходит? Мне это очень важно знать...))
ВЕРА, ЛЮБОВЬ И НАДЕЖДА
Вера сознания есть свобода,
Вера чувств есть слабость,
Вера тела есть глупость.
Любовь сознания вызывает в ответ то же самое,
Любовь чувств вызывает противоположное,
Любовь тела зависит только от типа и полярности.
Надежда сознания есть сила,
Надежда чувства есть рабство,
Надежда тела есть болезнь.
Г. И. Гурджиев
Вера сознания есть свобода,
Вера чувств есть слабость,
Вера тела есть глупость.
Любовь чувств вызывает противоположное,
Надежда сознания есть сила,
Надежда чувства есть рабство,
Надежда тела есть болезнь.
Г. И. Гурджиев
если ты сама не можешь разобраться в своих чувствах, тебе ни кто и ни что не поможет, а лишь навяжет свое мнение