У вас же они были. Помните?
Мы остаемся слепыми и глухими, иногда вопреки.
Мы-это вы и я. Мы-это люди.
Психология
Вы согласны с тем, что "Бог, прежде чем отнять, подает нам знаки"? Сейчас прочитал...
Jiettapd =^_^=
Добрый вечер!
А Бог не отнимает без нужды. Бог посылает испытания....
Jiettapd =^_^=
Добрый вечер, Странник!
однозначно да, проверено....
бога нет. мы сами посадили кактусы на которых сидим все наши потери обусловлены нашими прошлыми негативными действиями
Не очень- то я верю в эти знаки
Знаки нам даются всегда.... но, мы их не видим, не слышим и тем более не умеем расшифровывать. . Этому специально учат. пример-Штирлиц... он ведь был всегда очень внимателен, анализировал любую мелочь т. к. именно на мелочах и попадаются... он не имел права уходить в свои личные чувства... Что говорить про Бога, мы и друг друга то не слышим.... Поругались м. и ж, в постели помирились но, трещинка уже образовалась.. и незаметно переходит в пропасть непонимания... и так с детьми и. т. д. Каждому важен свой мир и свои чувства.. Обиды, страсти.... воздвигают такие стены непонимания... Какие знаки мы можем прочитать если ослеплены злостью, раздражением. На самом деле я учусь читать знаки, понимать их и предвидеть... во сне, в быту, в отношения.... с сыном я всегда на одной волне, подростком мчась на велосипеде он услышал мой резкий вскрик: "Андрей! "и резко затормозил, в полметре от него промчался грузовик. Это очень сложная тема... У меня есть такая "волшебная"книга про знаки, но это же ещё надо применять в жизни.. пока только учусь... уже десять лет..
Jiettapd =^_^=
Доброго вечера)
Мы не слышим сигналов от Бога, когда не находимся с Ним на одной волне. Это может проявляться, в частности, в том, как мы реагируем на какое-то событие. Украли, к примеру, кошелек - и расстроился, испереживался, не принял потерю. Тогда следует другое событие, может быть, более значительное - и т. д. , по усугубляющей... Поговорка-то не зря родилась - "пришла беда- отворяй ворота"
Jiettapd =^_^=
Добрый вечер)
Не подает.
Отнимает без предупреждения за грехи.
Дает время на исправление, а потом отнимает.
Отнимает без предупреждения за грехи.
Бог всегда предупреждает -ВСЕГДА, бывает даже неоднократно
Салтанат Жолдасынова
потери бывают по другой причине -ваши ошибки или проделки Сатаны, а так же время и случай
Знаков столько, что будь человек повнимательней, он на Земле уже жил бы как в раю. Но дух Противоречия и Сомнение губит на корню любые добрые задумки.
Согласен. Бог общается с нами языком жизненных обстоятельств, и все что происходит с нами идет нам на пользу. Как говорят Бог помогает спасаться.
Jiettapd =^_^=
Здравствуйте)
Да знаки есть. За полгода до печального события в моей жизни я видела сон. Через некоторое время он повторился. И, спустя некоторое время, все так и произошло.
Скорее всего Вам даны были знаки, но вы не придали этому значения, может был сон или нечто, что могло прервать обычную программу повседневной деятельности, воспоминания, дежа- вю (у) , вы были заняты другими делами, жизнью, бытом, не заметили ничего не обычного, а потом перенесли стресс. Организм не был готов к оттоку вашей энергии, на потерю, страдание и сочувствие. Сил Вам, терпения и мудрости в нелегкой и суровой действительности. Если смогу хоть чем то помочь, или нуждаетесь в разговоре, к вашим услугам.
Jiettapd =^_^=
Спасибо)
мне приснился мертвый Путин... знак? значит - Бог отнимет его...
Я согласен потому что это правда!!