Психология

Как бы поступил любой мужчина на моем месте? Прошу прочитать.

У меня в семье возникла такая очень неприятная (по крайней мере для меня) ситуация. Случилось такой инцедент: знакомый парень в моем отсутствии начал приставать к моей жене с откровенными намеками. Жена пришла и рассказала все это. Я знаю этого подонка, и в ярости хотел пойти разобраться. А жена говорит - что толку, они же тебя побьют и от этого ситуация не станет лучше. Да, я знаю что у этого урода есть друзья и что все тупые быдлы, ни с кем неполучиться нормально разговоривать, они примитивны, узнают что кто то хочет другу своего обидеть, не посмотрят кто прав кто виноват, будут толпой собраться чтоб своего друга правильным вытащить любыми силами. А у меня увы нету таких друзей, а те что есть, другого мышления люди, не для драки. И в одиночку этому придурку позвать не получится, он всегда с кем то ходит или позвонит и все свои соберуться. Блин мне и стыдно, и злюсь и не знаю что делать. Вернее какими путями наказать ему собственноручно. Такая вот хреновая ситуация. Пишу и злюсь.
Как поступить а? Посоветуйте но только без приколов, мне сейчас не до этого.
В следующий раз пусть ваша жена в квартиру мужчин не пускает и все дела, без вас никуда не ходит, ни на какие торжества. Насчет этого мужика скажу ...не связывайся с ним, тебе же дороже выйдет, если не дай Бог калекой оставят, нечего геройствовать.. . будь умнее, запомни и с такими людьми не дружи. В жизни всякое может случится и возможно не первый будет он, который пристает к твоей жене. Сделай замечание своей жене, чтобы не строила глазки.. . так на всякий случай. Но защищать свою семью надо.
Ирина Галактионова
Лучший ответ
чем ты собственно недоволен? Ну ему, как и тебе, нравится твоя жена - значит у у тебя красивая жена. Жена его отшила - значит она тебе верна. Радуйся!
Юлия Казанская
Тебе надо набраться смелости, подойти к нему и на полном серьёзе пригрозить ему что ты с ним что нибудь сделаешь, кислотой в морду плиснёшь или на машине переедешь, придумай сам но чтобы это было убедительно и ни кто не слышал, потому что надо защищать свою женщину!
**
******* *********
Интересно, где могла быть жена в отсутствие мужа, что бы к ней там приставали?
А ты раз обзавелся семьей думай теперь как ее защитить.
Sofia Chamova
А почему надо драться, а просто жестко поговорить?
Алла Смирнова
Если силы не равны, на разжон не лезть однозначно. Не только себя подставите, но и жену. Если душа требует мести, то пока затаитесь. Отомстите потом, когда подвернется случай. Месть - блюдо, которое надо подавать холодным, как говорилось в известном фильме. Хотя, думаю, Вам ничего самому ничего делать и не придется. Такие люди, как Ваш враг, как правило долго не живут. Нарвется в другом месте.
Aidana) Dulatovna*)
Ну раз такая ситуация, тыщ за 50 вполне можно руки сломать, например.
Ну или сопли пускать и "радоваться" из-под дивана, как советуют выше..
Alla Benenson
А для чего вам рисковать собой его наказывать? С женой все в порядке. Ну приставал - ничего страшного, не такой уж криминал. Если будет повторяться, то тогда можно начать думать об этом. А если вам просто с позиции мужественного мачо стыдно, то в семье по-моему приоритеты меняются на то, что вы начинаете больше беречь свою жизнь и здоровье ради жены, чтобы быть с ней подольше, чем честь.
"Побеждай зло добром" - сказано в Библии. Поговори с ним по-доброму.. Скажи: "Ну ты же умный достойный мужик! Зачем ты пятнаешь себя такими делами? " и т. п. Никому не нравится, когда их корректируют, тем более глупым. "Поправляющий насмешника бесчестит себя, и исправляющий нечестивого пятнает себя" - написано в Библии. Поэтому его надо побудить поступить по-другому.
может просто не стоит обращать внимания? тот, кто обычно такое говорит, просто хочет выпендриться перед окружающими, и не обязательно, что он будет делать то, на что намекал.. . Не надо показывать, что вас это задевает, просто игнорируйте его. Драка действительно не метод, тем более, если их количественно больше
зза помните !!!"!на врага нельзя злится, врага надо помнить".у вас перестанут \быть подобные проблемы когда вы начнёте уважать себя. Исключайте возможность присутствия таких людей вокруг вашей семьи.
Если вам жена говорит не иди побьют,, вы должны ответить что это не её дело, её дело не крутить жопой перед мужиками, так как в этом она только виновата.

вы должны бороться с ней а не с ним его время придет ещё а её можешь упустить.

ИТД .

если нужны советы пиши
Я думаю, тут от жены зависит. Она просто должна дать отпор и все, а лезть не нужно, только хуже может быть. Проглоти это...