Психология

Быть с человеком после его измены. Это как? Неужели не противно?

так только будет делать только не уважающий себя человек
Екатерина Кривко
Лучший ответ
Это значит -быть глупцом...
Luydmila Kashos
По мне так просто невозможно... .
Либо надо прикинуться глухим и слепым бесчувственным бревном... .
Но и это сделать невыносимо трудно....
Еlena Konopelko
Узнаю! Убью!
Оглядываюсь, ну надо же .. Все живы

Промелькнули в уме семейные пары,

Со стажем в золотые свадьбы и до 10- лет

Все с грешком.. .

Лишь одна прям идеальная. Но они живут отшельниками

Да и что я о них знаю?? ?

Жизнь есть жизнь.

Много слов о любви красивых с заламыванием рук... .

Со слезами на глазах.. .

Ах. . Ах. . Ах

А вкусный обед, отремонтированный унитаз, поменянный памперс,

Бессонная ночь от того что дорогой человек под капельницей.. .

Поданная чашка чая.. эта больше чем любовь

И стоит ли все это менять из-за слабости. . Ну или еще чего- то там...
Эльмира Джумабаева ПРиветствую, Наталья!
становишься старше и твои мысли и их образы тоже становятся старше), всёизменится потом и у тебя
Роза Валеева
Это не нормально..
а это, как обстоятельства сложатся.
Вика Филипик
Измена мужчины женщине?

А как же многоженство в исламе? Там мужчина живет со всеми женами по очереди и им не противно.

Кстати, в иудаизме и христианстве тоже было многоженство.

Женщина, другое дело.
Саша Попыкина
Эльмира Джумабаева ну с женщины всегда почему то спрос был больше.
Быть или не быть? - ВОТ, В ЧЕМ вопрос.. .

Иногда, приходится БЫТЬ во имя общих детей, например. А что касается секса после измены. . .не знаю. . .
Постепенно привыкаешь, просто начинаешь им пользоваться, например как шлюхой из борделя.
ну, каждому свое, лично я бы не смогла.... кто то живет и радуется, и все у них хорошо
надо понять его и простить но если он в наглую изменяет с кем попало то с вещами на выход!
а что сегодня утром уже кто то кому то изменил а я как всегда блин не в курррсе
Ира Лысак