Психология
У каждого периода в жизни - свой запах.. . а какой запах запомнился вам больше всего..?)
Запах прелой осенней листвы. Осенью влюбился)))
бабушкиного хлеба
В школьные годы классом ходили на экскурсию на горнодобывающее предприятие - нас водили в штольни, фактически в толщу горы.. . Кто-то из наших наступил на что-то стеклянненькое - это был аварийный запаховый сигнал.... Работникам выдавались ампулы с белым порошком - он вставлялась с в специальный карманчик на вороте робы. Если его завалит в штольне, он должен разломить эту ампулу- порошок от контакта с воздухом начинает издавать резкий неприятный запах.. . Вот на полу штольни и валялась такая ампула - кто-то из рабочих обронил.. . Не нужно рассказывать, что мы все испытали - это был неприятнейший запах, который распространился во все стороны и мы все долго его помнили, я помню уже много лет...
Их тьма.. ) Ну вот из последнего.. Ездила в деревню, где каждое лето в детстве бывала. . Запах дома.. полыни, душицы, пижмы, клевера, реки, сена скошенного.. да масса всего) ) Мммм))
Водки)
противный запах готовки еды в детском саду..
когда была счастлива мне все ванилью веяло
помню запах из бабушкиного сундука
их много
ресторанный)
первого поцелую
Запах пьянок по малолетке. А вообще если честно, очень сильно запомнился запах пыли, мои родители очень долго делали ремонт в доме, и основной передел планировки пал на детство, когда еще в денди играли. Когда играю в BattleTank, вспоминаю этот божественный запах.
Запах пердежа
ЗАПАХ НОВОРОЖДЕННОГО РЕБЕНКА!