Психология

Вы способны почувствовать запах из будущего )? Запах осени

Ольга Осипян
Осень как Женщина..
Она всегда разная и непредсказуемая..
Тёплая и прохладная..
Солнечная и хмурная..
Яркая и безликая..
Сладкая и с легкой горечью..
Дерзкая и покорная..
**************************
Запах Осени-это "флер" из светлой Грусти и греющих Душу воспоминаний об ушедшем прошлом..
Пряный..
Немного пьянящий..
Умиротворяющий..
Kira Skrupa
Лучший ответ
С такой жарой у нас до осени, уже первого августа, четыре шага.)
Очень не хочется так быстро осень ощущать...
уже... хотя еще далековато до осени...
Да мгновенно. Запах пожухлой, мокрой листвы..
Olga Abramova
Нет
Способна, но мне кажется, что как то по другому все стало пахнуть, может это из за климатического катаклизма?... ахахаха
Гала Корн
Запах осени
Ветки сирени
Мысли ответчиков
Журчание ручья.
******************
коан
Luk Luk
Унылая пора! Очей очарованье!
Приятна мне твоя прощальная краса —
Люблю я пышное природы увяданье,
В багрец и в золото одетые леса,
В их сенях ветра шум и свежее дыханье,
И мглой волнистою покрыты небеса,
И редкий солнца луч, и первые морозы,
И отдаленные седой зимы угрозы.

Александр Пушкин
Galina Serguschkina
Осень - для меня всегда почти депрессивная пора... но бывают исключения, надеюсь будут и в этом году
Олеся _))*
Иногда у меня бывают случайные восприятия запаха. Но чаще они навивают воспоминания из прошлого, не из будущего.
Наверное так могут только дети или большие мечтатели. Какой запах ты бы не ощутил и откуда бы он не пришёл, всегда ты будешь ассоциировать его с прошлым.