Убили чистоту в своём восприятии мира! Ну член тела, это же и рука и нога! Ужас!
И в садике "все мальчишки драчуны"звучало абсолютно иначе!!! !
И вообще Остапского понесло... .
И бу (((((((((
Психология
Почему люди так опошлили всё,что можно? Засрали свой мозг грязью? И я не исключение (((Как так вышло??? (((
изначально люди не отличались высоким интеллектом и мудростью.
А на фоне технократического прогресса произошла духовная и душевная деградация.
Когда люди начали всё оценивать деньгами, то духовные ценности ушли на второе, третье - десятое место в жизни, а многие попросту вычеркнули из своей жизни духовно-душевный фактор, оставив только материальное.
Нельзя пройти по грязной дороге и не выпачкать ноги. .
Жизнь - это череда ошибок, падений и подъемов. .
Каждый раз падая, важно испачкаться чуть меньше, а отмыться чуть больше чем в предыдущее падение. .
Без усилий все стремится к хаосу. Мы каждую неделю хорошо убираемся в доме. . и так редко в своей голове и сердце. .
Ничто не зря - все опыт. . отрицательный опыт - тоже опыт. .
Без горького не понять сладкое, а без умственной грязи не понять как хорошо жить с чистыми мыслями...
Всё течёт, всё меняется. Стоит заметить, что и музЫка когда-то была нормой, а сейчас нерусский акцент.
На этот вопрос можно дать сотню ответов. Самое простое и эффективное - начать с себя. Нам, в наше время, дали массу знаний, которыми раньше владели только избранные люди или ведающие. Изучайте, живите, творите. Каждый человек сам создаёт свою церковь.
Ещё один спёкся
Пока грязи не коснешься, не узнаешь, что такое чистота.
Из-за интернета
Быть пошлым весело