Психология

почему, если я пишу, что у меня муж алкоголик, то мне верят все без исключений, а если муж- космонавт, то НИКТО?

хотя, и мужа то вообще нет
есть только моя бедная голова, переполненная фантазиями
эээх..
А чем они различаются - обе жены ждут, когда муж "сойдёт с орбиты" и приземлится домой. Алконавт и космонавт forever - бывшими не бывают.
Яр
Ярослава
Лучший ответ
Алкоголиков больше чем космонавтов, поэтому в мужа алкоголика поверить легче.
если ты жена космонавта... то должна умалчивать об этом.. поэтому никто и не верит

а жена алкоголика -..на каждом углу ))
Натали Косташ
заточен у народа так мозг... мода
Не верят, что прямо с небес к нам)
Алкоголик не может быть космонавтрм, поэтому))
Юля Фёдорова
кто поверит в алкоголика космонавта)))
Люся .
Я верю.... Не переживайте...)
Танюша Онянова
Найди.)
у меня как то друг пришол к нам в гости.... я грю я работаю там то он мне отвечает "да какая ты таммм…." пришлось потыкать в морду бумажкой.... да что там друг.... гражданскому мужу как то говорю... я мол купила там недвижимость.... а он говорит.... да что ты мне говоришь мол.... а потом оказалось что я врала всех обманывала.... ещё там ток не сказал что мелочь у него в карманах украла и купила и 3й раз так же и я устала от людей... зачем они мне с их пренебрежительным тоном.... и вот тоже был момент когда я поняла что меня не слушают люди что я говорю.... потому что им это не нравится по большому счёту.... и я потом так издевалась над людьми.... говорю мол как же я заведу любовника.... мне не где с ним встречаться кроме общественного туалета.... и всем очень нравилось.... люди были в восторге от моей искренности....)
степени вероятности разные
пиши тогда космоголик - алконавт...
Космический алкаш, пьет только в космосе)
Машунька .
голодаешь значит....