Психология
две пересекающиеся параллели - реальность в которую я раньше не верил ( вопрос об исключениях + )
вы верите словам или глазам ??? это главный вопрос. дополнение : ... но встречаются исключения... " Мы откроем эти двери, что давно так затвердели, наблюдая крепость, стали, силы наши вырастали. " ( Кукрыниксы ) на бумаге нарисованы две параллельные прямые, складываю листочек пополам, прямые ложатся одна на другую.. а если я скомкаю листок - прямые пересекутся. почему бы не продолжить мысленно эти две линии где-то за пределами бумажного листа и они вновь пересекутся. почему ? так хочу этого я. представим такую ситуацию : мистер Y знает миссис O. миссис O знает мистера Y. их отношения можно охарактеризовать как "параллельные." = внезапный фактор X и что же оказывается ?? Y и O врали`. Х - и есть исключение. внешнее не соответствует реальности. слова и глаза. изгиб O и Y. какова суть этого Х ? почему при одних условиях он появляется, а при других нет ? всё что я знал о параллельных прямых - я подверг пересмотру.
Хорошая задачка) Трудная, но интересная)
Ответ прост: Только Создателю подвластно творить и изменять Законы) Судить и не быть судимым) И только ОН со временем раставляет все Х, У и О по своим местам) Складывая и мня непересекающиеся параллели) Опровергая все Законы науки, являя Миру свои парадоксы) Именуемые Ч (Чудом) )
Потому, что не надо путать человеческие отношения, помятый рисунок: -))и реальность.: -))
Улыбаюсь только..) )
Как можно закрутить простую вещь. .
что можно сделать, чтобы пересеклось непересекаемое, открылось неоткрываемое, и вообще - чтобы произошло Чудо?
Верить. Любить.
Любовь и Вера способны сотворить Чудо.
Все возможно Богу.
Я ведь не открыла Америку, правда.. .
Силой Веры можно сотворить невозможное. .
Но прежде нужно снискать Дар Веры. . потому что это Дар...
Как можно закрутить простую вещь. .
Верить. Любить.
Любовь и Вера способны сотворить Чудо.
Все возможно Богу.
Я ведь не открыла Америку, правда.. .
это Мистер Х.... у него всё пересекается.. .
интересные размышления.
И я сегодня чертила-чертила две длинные параллельные линии. Но у меня они так и не пересеклись, а только соприкоснулись боковыми плоскостями))
Вы еще забыли про ленту Мебиуса, переплетение реальности в разных плоскостях, поэтому в этом мире все возможно, увы, наша реальность слишком мала и мы слишком недальновидны, но пространство и время это непостижимые величины и сочетаний переплетения реальностей бесчетное множество....
1: паралельные линии на бумаге при её искажении просто напросто перестают быть паралельными, а не "паралельные линиии пересекаються!! ! "
2: неудачный пример сравнения величин >_<
3: бла бла бла