Психология

А на кого бы вы хотели ...быть похожими характером ..?) возможно это ...знаменитость, книжный персонаж, роль.. итд...

Alla Morozowa
а я бы хотела так: только задают бестакный вопрос, я медленно поднимаю глаза, смотрю в упор, и человек тушуется "извините". У нас была уборщица - не старая, вела себя обычно. Но с ней и директор, и все остальные на вы и по имени отчеству. А если она крикнет: что вы оставляете грязь.... все молчат чувствуют себя виноватыми. Это какой-то дар свыше. А бывает, что придёт новый начальник, при параде, скажет пару обычных приветствий, но все сдерживают улыбку и не принимают его всерьёз. Это проклятие свыше. Вот лично я хотела бы обладать первым качеством на 100 %, а не на 50. Знать бы, как...
Кристина Игнатькова
Лучший ответ
на Вас, сударыня
Alexa Ru
Alla Morozowa привет сударь.. . и что ты с этим делать будешь.. . сможешь обуздать..?) ) не меня, а себя ...имея мой характер. . ))
Мне кажется быть на кого то похожим это как оскорбление и непризнание личности в себе.)
да поздно уж для характера.
Алеся Банина
Не столько характером, сколько умом) Знаний много не бывает, а все остальное меня устраивает.
Диана Махрина
Никогда об этом не задумывалась, так как нравятся персонажи, которые чем-то похожи со мной и в которых находишь свое) . Лично мне созвучны героини Ивана Ефремова, Йеннифер из "Ведьмака" Сапковского, из истории - Тесла и Да Винчи, из киногероев - Вианн Роше в "Шоколаде"...их много, любимых героев, в которых находишь свои мечты, черты характера и т. д. - от Диккенса до По, от поэзии эпохи Тан до Умберто Эко, от Толкиена до Желязны...)
Я давно уже вырос, так что идеалов у меня нет.
Alla Morozowa я не про идеал.. а про определенные черты характера .. ))
Да как-то нет определённого такого человека, на кого хотелось бы быть похожим.
Характер формируется от множества фактов. На меня оказывают влияние книги, фильмы, музыка, это всё формирует характер. Но с каждого беру что-то совсем малое и самое нужное для меня. Из этих частичек и собирается целая картина)
Sophia Korzh