Творения не всегда бывают удачны,
Бывают такие строптивы
В них душу ложишь-ложишь
Ой! Кладешь-кладешь
А они.. . Чуть что дверью хлоп
Самостоятельные больно
Я люблю создателей
Создатель он всегда вернется на место преступления, в смысле ко мне
Психология
Вы любите СОЗДАТЕЛЕЙ или их ТВОРЕНИЯ? Сейчас, отвечая на ворос решил спросить. .
Ляззат :)
А к самому Главному, как относитесь?
То есть.. . любим ли мы самого человека или то, что он делает?
Наверное то, что он делает - этим он привлекает к себе внимание, но его творчество - отражение и проявление его личности, поэтому дело в самом человеке.. .
к сожалению, если смотреть обратный эффект, чаще ругают самого человека, а не его поступки.. . а первоисточник - причина в человеке и предыстория, тоже, но никто не выясняет, почему он поступил именно так, а не не иначе.. .
всё дело в самой личности...
Ляззат :)
Почему японскую технику любят, а дзен буддизм - нет? Те же православные, например?
Мы все. . творенья Божьи:) ) Удовольствие приносят именно творения. А благодарность за них - творцу:)
Ляззат :)
А благодарность в ЧЁМ должна выражаться? По вашему мнению
творцов да а создатель от нас слишком далеко чтобы даже размышлять об этом
Ляззат :)
Кто-то или что-то вам мешает в этом?
Создатели любят свои творения, я люблю своего создателя и ощущаю его любовь, а вот на счёт других создателей и их творений не скажу, я просто их не знаю, а тех кого знаю принимаю, но не всегда люблю, может они отвратительны, хотя наши учителя, я им благодарна за урок, которые они дали.

Ляззат :)
У вас есть СВОЙ создатель? Интересно. И кто же это, можно узнать?
Я знаю толк в ЛУЧШЕМ. Будь то создатели, творения.... или просто процесс)
да люблю хотя я разрушитель но мне бы не было чего разрушать если бы не было создателей))
Кого Вы подразумеваете под Создателями? Все открытия, которые делает человек основаны на законах, созданных Богом, Творцом всей Вселенной. И все его творения прекрасны.
http://www.jw.org/ru/публикации/библия/nwt/книги/1-Тимофею/4/#v54004004
Ляззат :)
Создатели - это люди, которые занимаются творческой деятельностью и что-то создают посредством имеющихся у них способностей. Темы открытий, откровений, озарений и прочего в моём вопросе нет.
Если об авторах произведений искусства - люблю произведения и уважаю создателей.