Психология

Скажи.. Солнце светит всем одинаково?

Светит одинаково, не всех одинаково греет. . а некоторые еще от солнышка и прячутся...
Аня Кротова (Попова)
Лучший ответ
Одинакого. по разному гордыня работает у всех!: (
Алина Манасова
какая нахрен психология? Придоведение, 2-й класс!
Нигерам в Африке светит раз в 100 больше, чем якутам!
да, но не одинаково люди ему открываются
Светит-то оно светит.. . Однако, некоторые этот свет видеть не желают!
К ним относятся и те, у кого "в глазах свет померк" из-за кошмарного уныния.
Солнце светит всем одинаково, как и все одинаково видят одно и тоже небо, только вот рассуждают все далеко по разному, не зависимо от того, как они видят. Мне кажется вся проблема скрывается за черепной коробкой в головах людей, вот где начинаются страшнейшие расхождениях во мнениях и взглядах.
Одинаково, но греет по-разному
А ТО.
Романтикам даже в пасмурную погоду улыбается солнце.
Нет, у кого-то вообще боязнь света. Да и вообще.. В теплых странах прячутся от солнышка, в холодных наоборот только ждут... Его там мало... А если образно, то тоже - всё зависит от характера, тепмерамента человека, оптимист он или нет, от его восприятия всего..
Gulim Tursynbaeva
Не одинаково, все зависит от широты места.
песенки слушаешь
асоциативное восприятие у всех разное.
кому-то жарко, а кому-то светло
Nastya Sverdlova
Светит всем, но тепло не всем бывает
да
Елена
Оно светит одинаково. Но достаётся всем по разному.))
Весна Весна
да
Света Исаева
И… Тут… Конечно нет.
Заметьте, что стоит конкретная точка.
Светило пусть и одно, но…
Мы все путаемся, ищем и не находим.
Солнце, как и Земля людей не любит.
То пожары, то наводнения.
Мы чужие на этой планете…
А огурцы она любит.
Natasha Sokolenko
Деда всех принимает одинаково и без осуждения.
Нет, для кого - то его лучи перекрыли тучи.
не люблю веру галушку:)
А*
Анна ******