Психология

Уважаемые психологи! Как изменить себя ради девушки, если свыкся с одиночеством

Ольга Вовна
Будь самим собой, больше ничего не надо
Елена Северюхина
Лучший ответ
Если она требует изменений ради неё. Значит ты ей по сути не важен.
не надо меняться.

будь собой.

если она любит-поймет и не нарушит твой покой.
??
????? ?????????
Говори с ней только о ней.
Если этого хочется, то душа сама летит на встречу взаимным желаниям ...И насиловать себя даже не надо
Смотря как изменить. В чем именно Вы хотите измениться? Хотите стать лучше, бросить вредные привычки, взяться за свою внешность, начать вести здоровый образ жизни, заняться спортом, перестать быть эгоистом, избавиться от лени, научиться заботиться о ней? Если вы хотите стать лучше, чем Вы есть, то конечно меняйтесь. Вы сами то хотите измениться или нет? Или девушка настаивает? :)
А то некоторые мужчины размышляют так: "Я люблю погулять, выпить, покурить, потому что устаю и мне надо как-то расслабляться; разбросать носки, развести бардак, поваляться на диване, потому что мне лень дома делать уборку; ходить не мытым, не бритым и в грязной одежде, потому что мне так удобней; не вставлять зубы, потому что я и так красивый. И для чего мне себя менять, ломать, если я привык быть собой? А она и таким меня полюбит, если любовь настоящая:)
Елена Эмдирме
Ахах.. х)) ) Тут психология значения не имеет, если реально полюбишь человека то сам не заметишь как изменишься, а если что-то не получается в отношениях значит у тебя не любовь, а симпатия или с ее стороны ложь тебе что она тебя любит.
А зачем вам это надо? Если менять себя ради кого то, то когда вы будите собой? )
Skirma Andreliuniene
Заставь себя измениться ради Любви!
не надо этого делать
Aizhan Kumasheva