Психология

А все-таки.. свою ЛЮбовь нужно Искать.. или бесполезно.. Она сама найдет ?

Я считаю, что любовь сама найдет когда будет нужно. Незачем искать её, иначе пропадет её фирменный "эффект неожиданности". Она нагрянет внезапно, как и все хорошее в жизни. Бывает и так, что достаточно приглядеться к старым знакомым - может и есть судьба? Ну а если нет, то просто стоит подождать нужного человека. Позже, когда этого человека можно будет узнать лучше, она и придёт - Любовь. Просто верить в неё необходимо.
Галия Бекбосынова
Лучший ответ
Не искать, но делать правильный выбор
Нужно не мешать любви прийти к тебе.
Аля Дарчук
под лежачий камень вода не течёт.. .
два сапога пара

уметь действовать нестандартно и активно, но ненавязчиво
Как можно искать любовь? Это же не материальная вещь, это чувство, которое внезапно настигает.
Елена Kortni
любовь - это бесконечность в одном, как хотите так и есть.
Nataliy Kuzina
Ну.. выбирая вариант ожидания, хотя бы знать чего ждешь.
филосовский вопрос, возможно что уже она прошла мимо где
Л. С.
не то чтоб искать - это ж не грибы в лесу. . Но надо быть к ней готовым, стремиться к ней, ждать ее с нетерпением, смотреть людям в глаза - вдруг это Она (Он) ? Оч. скоро найдется, проверено)
Елена Коблова
Найдёт и накажет....
Вот понадобились тебе туфли, которые ты купила год назад, и где их искать - не знаешь, весь дом перерыла, а их нет и нет=)))Потому что ИЩЕШЬ! =)Забудь о них, потеряй к ним интерес, и они, суки, тут же найдутся тебе на радость=)