А вам не кажется, что все люди начали придерживаться каких-то странных стандартов?
Все должны быть одинаковыми. . "Ты не такой как все, ты нам не нужен"
Без необычных людей жизнь не такая яркая. Она обычная, даже скучная.
Почему, если ты хочешь чего-то другого, ты уже странный, ненормальный?
Где интерес? Каждый человек индивидуален, почему многие зациклены на определенном стандарте?
Да, еще, мне 15 лет, помогите понять это, пожалуйста.
Психология
Почему возникают стандарты?
То, что поддерживает стандарт, предсказуемо. Часто полезно не рассказывать о предмете (например, о себе) всё от и до, а просто объявить, что предмет (например, ты) поддерживает определённый стандарт.
Любой язык - это стандарт.
Нормы поведения - это стандарт.
Любая договорённость порождает некоторый стандарт. По сути стандарт - это массово принятая договорённость, не более. Если ты не следуешь стандарту, придётся дольше объяснять всем, в чём именно ты отличаешься от стандарта.
Если тебя это не напрягает - вперёд!
Только помни, что стандарты не только возникают, но и меняются.
Любой язык - это стандарт.
Нормы поведения - это стандарт.
Если тебя это не напрягает - вперёд!
Проще всего быть, как все...
Не обращай внимания.... на такие доводы.
Ну вы даёте.
Без цветовой дифференциации штанов социум теряет цель. Это же очевидно.
От того и подгон под стандарты (я сейчас о людях говорю) крайне важен, для контроля каждого отдельного индивидуума.
Потому что мы сами их создаем. Так как без стандартов не будет прав
потому что так удобней.
люд на самом деле очень глупые и почти у всех нет фантазии, если придумывать заново элементарные вещи никакой жизни не хватит. а тут, бамс, всегда есть готовое решение, а энергию можно сэкономить для по настоящему важных вещей.
есчо один момент, большинство людей думающих как вы описали на самом деле вовсе не оригинальны и свободны, они просто обманываются или притворяются, таково просто не бывает, мы просто экономим на одном для другого.
Я знаю о стандартах в промышленности и т. д. На остальные мне как то ...))
у стандартов нет начала и конца.
Чтоб на каждую гайку был подходящий болт