Психология

Что вы ответите на фразу "Ты мне нравишься"?

позволю тебе привязать себя к кровати...
Lena Skarynovich
Лучший ответ
Наталья Суетина сильно не радуйся... я растяну удовольствие до утра.
Поблагодарю.
это ваши проблемы
!B
!!!!_Baby Boo_!!!!
... иногда, я этим пользуюсь.
интересная шутка)
Королева за это надо выпить.
Mash Zorikyan
Это твои проблемы.
"Приятно слышать... Но к чему такой пугающий зачин?) "
Илона Сазанова
И ты мне
Кирочка
Гульнур Каримова Но, в каком смысле нравишься, нравится может как человек и как друг. А любой может подумать в том смысле что ты в него влюбляешься.
Ты мне тоже)
Смотря кому
Все зависит от того, кто эту фразу сказал.
Оля Угай
оу...
Makonia __
Бывает...
Предложу уже не выпивать дальше))
Смотря кто задаст этот вопрос. А так только один ответ: "Это здоровоооо!!!! Да, я такой симпотяшка!!!! ")))))
Вот пример приведу свои собственный. Задала вопрос своему знакомому я что ли тебе нравлюсь он говорит да. И как давно? Он говорит дак не помню уже. Я в ответ: это как не помнишь. Почему я тебе нравлюсь? он мне: у тебя лицо красивое, фигура, да и ты сама красивая. Я говорю дак если так переезжай по ближе ко мне. Он дак у меня учёба после учёбы я остаюсь жить в городе не вернусь к себе в деревню, и к тебе я не поеду. Ну, я так и поняла значит он не кого не любит, а просто мне врет. А вообще если бы мне это вопрос задали что ты мне нравишься я бы покраснела, как рак у меня такое было. Просто неожиданно человеку это сказать любой покраснеет. И ушла бы думать оставаться с этим человеком другом, или все таки строить отношения. Промолчала скорее всего и позже сказала да или нет.