Психология
Удивительная фраза:"Не нравится, увольняйтесь" Так ведь проще сказать, чем создать адекватные условия труда?
Именно поэтому и хочется от недовольных избавиться...
Вот так и набрали равнодушных к условиям труда гастарбайтеров.
Законы работают не на работяг, а на бизнес.
А зачем работодателю создавать условия, тратиться, когда в условиях безработицы на это место с удовольствием пойдут другие.
Так намного проще сказать. Совершенно неважно, кто будет выполнять ту или иную работу. Претендент всегда найдется.
Светлана Климова
Ну это то понятно
Нам раньше ещё говорили что вас таких за воротами трое на одно место стоят .
А сегодня нужно десять но найти не могут даже одного .
Светлана Климова
Вот аот...
Зависит от того, какие условия на самом деле. Бывает, что всё хорошо, а отдельные сотрудники недовольны.
Светлана Климова
Бывает. А почему оги недовольгые
Ну реально ведь так, не нравится увольняйся. Если нарушаются трудовые нормы, то для этого есть трудовая инспекция, жалуйтесь.
Не нравится - увольняйся ))).
Светлана Климова
А мне мало где нравится
проще конечно. слава богу мне так никто не говорил, но я сама это и понимала, что если мне что то не нравится - проще уволиться... что я в общем то и делала.. текучка работодателю выгодна? или через какое то время надоест искать новых сотрудников, обучать их, (а они будут увольняться), может тогда задумаются? что можно поменять
Зачем мне вам помогать? Найдете статью, увольняйте. Времени даю вам на это сутки, иначе увольняться придется Вам. ( Спина. Дверь.)
а что конкретно тебе не нравится? о_0
те кто не хочет вкладывать в дело и развиваться экономя на всем и думая лишь о прибыли долго все равно не живут
Есть трудовой договор.И закон.
Есть ещё одна фраза ,не менее удивительная " понаберут кого попало "
Взял и уволился.. Слухи быстро расползутся что фирма хреновая..Как молодым так совсем не надо расстраиваться ..куда бы не пришёл бы везде возьмут.
Давление на испуг.
еще удивитильная - ХОРОШО ЧТО ВЫ МЕНЯ НА РАБОТУ НЕ ВЗЯЛИ А ТО БЫ Я ВАМ НАРАБОТАЛ
ага нет денег. ходи в рванье. я ща только приехала. купила себе классный наряд на работу. спец. одежду я имею в виду)