Психология

Мужская слабость и женская сила: результат? вн

Если сильной женской личности поднадоели мужчины, их иррациональность (когда аффект затмил интеллект, ревность, слив, ор, истерики) , что ее ожидает:
1) новый качественный скачек в ее развитии

2) дружба с сильной женщиной, близкой по духу и интеллекту.. .

3) ваши обоснованные мнения-варианты?

Большая просьба без флуда, слива и пошлостей. Тролей и невротиков - не беспокоить: )
все зависит от женщины: от ее ментальности и мудрости, силы и энергии. многие сильные женщины из-за ряда причин предпочитают оставить все как есть. национальный фактор тоже не последнюю роль играет: в нашей стране не принято рассматривать женщину, как самостоятельную личность, даже молодые девушки в России, как это ни парадоксально, до сих пор нацелены "удачно выйти замуж". думаю, ближайшем будущем произойдет нивелирование полов и распределения ролей по половому признаку. на данный же момент в рамках конкретной личности могу ответить только за себя. раньше шутила на тему лесбийства, мол жаль, что не лесбиянка. теперь нацелена на поиск истины, путь просветления, Но увы, рефлексы и инстинкты, существующие многие миллионы лет, дают о себе знать)
Светлана Крылова
Лучший ответ
Аселя Нургалиева Одним словом, секаса не хватает Вам, Маруся.
"Возможно, что это была последняя любовь в Вашей жизни и никто так сильно больше не полюбит Вас.

Опыт дружбы с особями женского рода, насколько я помню, не принес результатов в Вашей жизни, поэтому цепляться, как за соломинку, за возникшую спонтанно "дружбу" с сомнительной дамочкой не будет панацеей от. . сами знаете чего.

Готов поспорить на 100 евро, что эта дружба новоявленная продлится максимум пару недель, ну месяц, ок.

А 2.5 года познавания уже ничто для Вас?

Жаль очень. "

Для остальных ответчиков: данный опус - ЦИТАТА ИЗ КНИГИ И К АВТОРУ ВОПРОСА ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ!
Александра Кравченко What`s about, sir? "Вы", "Ваша" и проч? задан вопрос, не относящийся к автору
0_0. Вы напути к Лесбийству. Судя по вопросу у вас явно проблемы с мужчинами. Видимо обидел кто то. Иными словами нужно поискать причины в себе.
И еще зачем этот вопрос если вы уже решили для себя все ?
Ефимова Алена
Александра Кравченко была просьба без флуда и пошлостей, вопрос лично к автору не относится. Проблема читать по русски?