Психология

Сила женщины в умении прощать мужские слабости?)

Ника! Так разные слабости у мужчин бывают.. .
И всех их прощать - не одной силы воли не хватит!
Олеся Иванова
Лучший ответ
Нет. Всепрощение, наоборот, ничего кроме презрения не вызывает. Сила женщины в умении быть интересной и привлекательной для мужчины.
Хватит! Наелась этих лозунгов и догм! пошли они все! Живу и наслаждаюсь свободой и самостоятельностью, все они нытики, провокаторы и сексуально озабоченные особи (((
Женская сила в нежности, в слабости, в любви, в доброте и ласке. Мужчины и женщины разные и в этом великая мудрость Жизни! Будьте разными, пусть мужчины будут сильными и умными, а женщины нежными и мудрыми. И тогда мужская сила встретит женскую силу… и родится Любовь… Сильная Любовь! О которой вы не будите писать в статусах и афишировать у себя на странице, о которой никто так и не узнает. И лишь семейный очаг и красивые здоровые дети будут доказательством той самой великой любви.
Елена Криворотова Красиво! Жаль, что это сказка)
Не все стоит прощать.
Irina Miskinova
сила либо есть либо болталогия.
Разия Калиева
Сильная женщина — это когда все её планы летят к чертям, а она при этом
улыбается, выглядит отлично и знает, что если не будет так как ей нужно, значит будет ещё лучше…
Катя : )
В умении не замечать мужские слабости.
Ирина Осипова
Сила женщины в умении использовать мужские слабости.
Сила женщин в том, что у них кроме интеллекта и логики есть воображение - оно то и помогает им выживать среди мужского скотства.
Это делает их более выносливыми и продлевает жизнь.
Мужики же, в лучшем случае имеют способности к примитивной логике, которая в большинстве жизненных ситуаций - не работает.
Отсюда их стрессы, импотенция и короткая жизнь!
__
_Aiym_ _Aidyn_
Это какая-то рабская позиция по-моему.
Даже не читала, что отвечали выше.... потому что эти понятия: СИЛА ЖЕНЩИНЫ и СЛАБОСТЬ МУЖЧИНЫ?!?! ну что за разграничения!) какой должна быть женщина? должна быть сама собой. какой должен быть мужчина? должен быть сам собой! и какая должна быть пара (мужчина+женщина)? такая, где каждого друг в друге устраивает то, что есть, а если и что-то не устраивает, то другой может с этим мериться, либо как-то решать эту проблему.