Ника! Так разные слабости у мужчин бывают.. .
И всех их прощать - не одной силы воли не хватит!
Психология
Сила женщины в умении прощать мужские слабости?)
Нет. Всепрощение, наоборот, ничего кроме презрения не вызывает. Сила женщины в умении быть интересной и привлекательной для мужчины.

Хватит! Наелась этих лозунгов и догм! пошли они все! Живу и наслаждаюсь свободой и самостоятельностью, все они нытики, провокаторы и сексуально озабоченные особи (((
Женская сила в нежности, в слабости, в любви, в доброте и ласке. Мужчины и женщины разные и в этом великая мудрость Жизни! Будьте разными, пусть мужчины будут сильными и умными, а женщины нежными и мудрыми. И тогда мужская сила встретит женскую силу… и родится Любовь… Сильная Любовь! О которой вы не будите писать в статусах и афишировать у себя на странице, о которой никто так и не узнает. И лишь семейный очаг и красивые здоровые дети будут доказательством той самой великой любви.
Елена Криворотова
Красиво! Жаль, что это сказка)
Не все стоит прощать.
сила либо есть либо болталогия.
Сильная женщина — это когда все её планы летят к чертям, а она при этом
улыбается, выглядит отлично и знает, что если не будет так как ей нужно, значит будет ещё лучше…
В умении не замечать мужские слабости.
Сила женщины в умении использовать мужские слабости.
Сила женщин в том, что у них кроме интеллекта и логики есть воображение - оно то и помогает им выживать среди мужского скотства.
Это делает их более выносливыми и продлевает жизнь.
Мужики же, в лучшем случае имеют способности к примитивной логике, которая в большинстве жизненных ситуаций - не работает.
Отсюда их стрессы, импотенция и короткая жизнь!
Это какая-то рабская позиция по-моему.
Даже не читала, что отвечали выше.... потому что эти понятия: СИЛА ЖЕНЩИНЫ и СЛАБОСТЬ МУЖЧИНЫ?!?! ну что за разграничения!) какой должна быть женщина? должна быть сама собой. какой должен быть мужчина? должен быть сам собой! и какая должна быть пара (мужчина+женщина)? такая, где каждого друг в друге устраивает то, что есть, а если и что-то не устраивает, то другой может с этим мериться, либо как-то решать эту проблему.