Психология
Умение прощать людей, принимать их такими - какие они есть - это ДАР? Тогда почему многие - читают это слабостью?
По глупости Сашенька: ) Прощать - божественная сущность. Ошибаться человеческая.
Алина Адилова
ох уж мне Ваши ответы))) ) Так и хочется назвать Вас ласковым именем) ) С таким мировоззрением - на 20 лет - Вы точно не тянете))
а потому что простил.. . и тебе сели на шею.... увольте меня от прощения
Алина Адилова
что же Вы думаете от прощения - все бегут Вам на шею сесть? А Вы уверены что все этого хотят? сидеть у Вас на шее? (в фигуральном смысле?))
Это не дар,
а человеческая черта.
Человеку важно не то чтобы его понимали а просто любили)
Алина Адилова
не всегда. мне по большей части - понимание нужно)
Прощаем и принимаем недостатки только любимых людей
Потому что прощение это не отмена расплаты .. ) ТЫ прости, но сделай так чтобы грех не повторился. Прощение то лиш пол силы.
От неумения это постичь
Потому что многие не нуждаются в прощении, им нравится унижать бесконечно- они вампирят.... если их простить, то они ещё больше нагадят. Они прощение считают слабостью ...они мне напоминают Иудушку Головлёва.
...Люби его пока он живой, люби его таким каким он есть!!!!
нет. это моя суЩность!
Алина Адилова
))))
Я никогда не обижаюсь на людей, соответственно мне не надо их прощать за то, что они сделали мне. Но я могу менять свое отношение к таким людям. Это не дар и не слабость. Просто я -одитор
Сколько людей- столько мнений
Потому, что многие глупы?
убогие
Люди невежествененны. Это надо принимать во внимание.
Потому что сами этого не умеют.
Если у человека есть этот ДАР, то ему глубоко плевать на мнение большинства
Прощение, это проявление слабости.
За частую прощая кого либо, вы открываете свое слабое качество, которым будут пользоваться и вы ничего не сможете с этим сделать.. . ведь вы смогли простить и будите прощать дальше.. .
Это не хорошо, не плохо.. . Каждый решает для себя сам, дать слабину или оставаться сильным.. . Плюсов и минусов хватает при любом выборе.