Психология

Вы Знаете.. . как плачет ДУША?

Послушай.... тише.... тише... слышишь? Как плачет мертвая душа А ты стихи спокойно пишешь Черкаешь ручкой не спеша.. . Она же, льет больные слезы Она же, бьет тебя внутри Идешь ты тихо по морозу Ответишь ей: К чертям! гори! Ты завернешься в теплый плед глоток.. два, три.. еще таблетки И ты убита--что за бред!! ! Ты заковала душу в клетку! Ты скажешь ей: Зачем нам жить? Ведь ты душа, совсем одна Прервется жизни твоей нить НАверно я схожу с ума... . Белый платок, я на коленях! Прошу тебя, дай мне совет Пред церковью я на ступенях Молюсь, пути обратно нет. Молилась и смотрела в небо А предо мною бог стоял Он был, и в то же время не был Лишь голос в голове звучал И боль утихла--только снег Скользил по бледному лицу Произошло все как во сне И благодарна ты творцу. . Послушай.. тише .тише.. слышишь? Как обрела покой душа а ты спокойно письма пишешь Черкаешь ручкой не спеша... .
Наталья Бовкун
Лучший ответ
Страшно.
Ольга Коснова
Она плачет без слез, но очень страшно
Antonina .....
Я уже привык.
Плачет душа, как цыганская скрипка...
Надежда Марова
Искренне, отчаянно
я знаю, как рыдает мозг, дорогая) , а это значительно серьёзней, поверь )
Aigerim Sultanalieva
Юлька Родыгина
скулит как побитая собака....
Ирина Южакова
Когда от нее отрывают с мясом то, к чему она слишком сильно привязалась...
Говорят, глаза - это душа человека. Обычные слёзы ведь из глаз идут. Я думаю, в это время душа и плачет..
Душа горит, а сердце плачет.
Юля Пушкарева
Да уж, очень больно
Ольга Куватова
Отчаянье, тогда она иплачет, ты чего не испытывала этого чувства что ли
Мёртвые не плачут, плачут живые. Чего же тогда плохого в плаче?
-Ай-яй.. . хнык-хнык. . ой, я душа.. . как печально-то на теле! Гложит. . гложит всё мне мозг.. . а-а-а.. . ой, ёй-ёй.. . Козлы вы, люди!
да любой знает.
Ольга Парий
знаю. . и никому не пожелаю...
да
Лучше плакать телом чем душой. Если душа плачет тогда тело начинает болеть. Сдержанные слёзы чреваты и психическими заболеваниями
Елена Шеллер
узнала, когда умер близкий человек. а так, все остальное- ерунда, все можно исправить. и сейчас только понимаю, что слезы пролитые по пустякам- просто смешны