Психология
Знакомо ли вам чувство, когда плачет душа, ноет? Как думаете, если бы в таком состоянии человек противоположного...
пола (не родственник) обнял вас, пожелал, позаботился о вас, вы бы влюбились в него? Может у кого-то подобные ситуации были уже ?
А тебе надо чтоб влюбились то в тебя? Ты же эту любовь отшвыриваешь на фиг! И так уже не знаю как перед тобой выложиться, а тебе все не так. То забота не такая, то по имени не столько раз назвала, то раскидываюсь я... А сам Пашенька, сам то ты что? И ум то у меня слабый, и любишь ты меня но чувств любви у тебя ко мне нет, то вру я тебе, то ушла не так, то пришла не то сказала... А сейчас ты вообще, отключил телефон, предварительно с утра натрепав мне нервы... Красиво! Умно! По мужски! И теперь у тебя душа плачет? А у меня уже и души не осталось...
Юлия Ермакова
Прости моя хорошая!!!!
знакомо, может и влюбилась, ведь в такие моменты душа очень уязвима и легко влиянию поддается
да

Ник мужской и претенциозный, а вопрос женский и неумный.
душа не плачет и не ноет, она совершенна, плачет твой эгоизм и чувство жалости к себе.
Да что же это у меня там, внутри
И что оно всё время ноет и болит
И куда меня всё время это зовёт
И поёт, и поёт, и поёт
И что оно всё время ноет и болит
И куда меня всё время это зовёт
И поёт, и поёт, и поёт
Как не удивительно, но это работает с женщинами. Мужчины менее эмоциональны и чаще всего одной жалости им не достаточно для возникновения чувств, им необходимо желание.
если красивый (ая) то да :D