Психология

а вот если у человека... ЭГО - огромное... что с ним делать???)))

Эго ничего не даст с собой сделать -это сжатая энергия- ДЛЯ СЕБЯ.. . -но как не печально для самого эго и человек который его носит -тоже обуза - эго самостоятельно потому как мысль материальна и совесть - вести что идут с небес -засунуты по дальше и компаса более нет ...- Эго ...-оно может раздвоить сознание и поднять бунт и взять верх - человек употребляет грязную еду... -не соблюдает режим... истощает себя сексом ...врёт делая пустые и опасные траты -теряет АВТОРа в своём себе -АВТОРИТЕТНОСТЬ- всё что я пишу не бред -наука лишь иногда это озвучивает-но больше разум закреплён на пустое телевидение -трансляцию образов в негативе.. . -вы представьте в каком кошмаре тело? -это всё известно издавна - тем кто проходил ОБРАЗОВАНИЕ -образов ваяние -но сегодняшнее обучение зарабатывание денег -не является таковым- слово ИДИОТ -говорит о том что некто в действиях идёт от целей и теряет управление -ГАРМОНИКУ... -а ЭГО всё в дом.. . -всем забота.. . -поэтому клетки и органы имеющие разум могут выбрать не ту ДЖИВУ что была верховным - такой вариант во вселенной вероятен -потому что она вселяет всё варианты которые могут быть.. . -рак один из вариантов тоже... -какие были стычки и с кем- будут и травмированы органы - это в общем не откровение -а азы... -азбука...
Елена Дуванская
Лучший ответ
Применять на практике. :о)
наслаждаться
Ирина Середа Теперь у меня мир глючит, не зайти
Поделиться)
Елена ***
Колоть в него)))
Спрятать куда-нибудь очень глубоко.
Мария Фрей