Психология

Что же такое Любовь? Её вообще можно объяснить словами; -)))

каждый по разному ее ощющает, кто то вообще не испытывает! но просто знает то любит, просто ему охото делать хорошо человеку
Я Счастливая
Лучший ответ
можно но не каждый ее испытывает к сожалению
Elvira Ibragimova
жила на свете кукла но непрстая а из соли.. .
вот однажды она услышала рассказ о море

какое оно и что там происходит и ей так сильно захотелось увидеть море. . .

она отправилась искать его. . после долгих странствий она пришла к морю встала на берегу и немогла ничего понять, что же это такое и спросила у него ты кто? я море. . ) а ты? я соляная кукла. . )тогда зачем ты пришла ко мне ...чтобы узнать тебя МОРЕ ...коснувщись рукой она узнала что это вода но лишилась руки, рука стала морем ...и так она шла все дальше и дальше растворяясь нем....)) ) ) кукла не исчезла она стала морем....))
Алена Баева
Нет ее нельзя объяснить словами, ее чувствовать надо!
Ольга Соло
Любовь это поток энергии особого качества, которая раскрывает все чакры и делает человека неуязвимым. Он любит и он под защитой самой Вселенной. Что бы не испытывал человек в данный момент, то уже не повторится. По правилам космической игры.
*F
**scar Face
Да это просто. Любовь это самое сильное чувство данное каждому человеку и не важно плохой или хороший он был в прошлой жизни. С этим чувством создавалось все. Например: Можно любить дело и оно хорошо получается, можно убивать животных и это тоже хорошо получается. Любишь радоваться, получи. Любишь грусти, получи. Чем больше любишь, тем больше развиваешь. Все работает через любовь. Любишь плохое и это в тебе развивается и так до привычки. Так же и с хорошим. Выбор через любовь мы делаем ежедневно. Мы просто не можем жить без любви. Это наша часть, данная нам творцом.)
о ЛЮБВИ лучше не думать ...хлопотно всё это.
Ольга Ситнова
Надежда Боженко А как же тогда?
Чувство, заставляющее человека побеспокоиться о продолжении рода.
Даринка Король
вот это слово и есть объяснение того что ты чувствуеш
Самое главное ее можно узнать/почувствовать это состояние. Слова не так важны.
ага
Аня Кузина
инстинкт.