"Я умна и красива,
Я люблю и любима,
Я привлекаю деньги и успех,
Я счастливый человек,
Я божественное создание,
Бессмертное, Богатое и Свободное! "
у меня смысл жизни в том, чтобы моя жизнь приносила радость мне и другим,
Я есть и этим все сказано... .
Всем удачи!
Психология
Кто вы? И к чему стремитесь? В чём у ВАС смысл жизни? И почему вы тот (та) кто вы есть?
Мой смысл жизни в управлении реальностью своей жизни. Сложно мне иногда бывает -в иллюзию незаметно сктываюсь. Но ничего-прорвёмся!
я есть я, я тупо есть, я просто живу без всяких стремлений и смыслов жизни, я такой, потому что другим быть не могу
а почему не 100 вопросов в одном вопросе?
вы кудато торопитесь?
)))
вы кудато торопитесь?
)))
Я Мужчина 38 лет! холост, хожу под Богом! пока свободен но скоро стану очень занят!
я -гаевская ольга иосифовна рождённая евой и адамам 18 августа 1965 года. раньше стремилась понять ближнего а сейчас и просто да хочу взаимопонимания. смысл-как же всётаки зделать так что бы и детям было проще жить. а почему=так родилась ею и смогла остатся сама собой.
Большинство проживает жизнь не узнав смысла, разменивая её на материальные ценности и считая их смыслом. И лишь еденицы способны провести всю жизнь в поиске, и понять своё предназначение.
Я есть такая какая есть. Страмлюсь, точнее у меня только одна цель, на отлично защитить дипломку (19,02,2009г. будет) Мой смысл жизни.... незнаю.