Интуиция -это знание за пределами логики, это внутреннее сознание, опирающееся на информацию, получаемую Свыше. Я вообще ставлю интуицию много выше внешнего сознания, формальной логики.
"В моем видении интуиция занимает самое высокое место. Вот куда я вас хочу подвести. Тогда вы сможете видеть вещи, невидимые для физических глаз, вещи, которые даже не вещи. Любовь - это не вещь, Истина - это не вещь, Доверие - это не вещь, но это Реальность - гораздо более реальная, чем ваши вещи. Это реальность только для интуиции - экзистенциальные вещи… И когда впервые начинает действовать ваша интуиция, вы впервые становитесь действительно человеком. В этом нет никакой методологической процедуры, интуиция просто видит вещи. У нее есть зрячие глаза. Интуиция - это мистическая роза, которая ведет вас к предельному экстазу и бессмертной жизни". Ошо.
Психология
Вы верите своей интуиции? Что такое для вас - интуиция?
Ощущение будущего
верю, это лоцман в море жизни...
Живущее ЧЕЛО-ВЕК это триединство МИРов:
1. «Я» РАЗносторонний-УМ;
2. «Я» Дух;
3. Душа (СЕРеДина-ЦЕнтр между двумя «Я») .
интуиция, это уловленная умом информация волнения энергии Духа, который, будучи частью огненного мира, чутко вибрирует на пульсации взаимосвязанных трех миров. Со БЫТИЕ зарождается в огненном мире мысли, и реализуется в мире материальном, Дух всегда получат первым эту информацию, но ум не всегда её распознает.
1. «Я» РАЗносторонний-УМ;
2. «Я» Дух;
3. Душа (СЕРеДина-ЦЕнтр между двумя «Я») .
интуиция, это уловленная умом информация волнения энергии Духа, который, будучи частью огненного мира, чутко вибрирует на пульсации взаимосвязанных трех миров. Со БЫТИЕ зарождается в огненном мире мысли, и реализуется в мире материальном, Дух всегда получат первым эту информацию, но ум не всегда её распознает.
интуицыя это вид психогальванической рефлексии, я этим пользуюсь
Интуиции надо верить, хотя она у человека сильно заглушена цивилизацией!
Интуиция - это видение, ощущение, схватывание целиком своей ситуации в развитии. Осознание динамики своего процесса. Надо быть очень внимательным и честным с самим собой, и тогда интуиция никогда не обманет.
Я ее потеряла лет как 6 назад, она была для меня как поводырь для слепого. Сейчас как то скучно стало, говорят что ее как развивать можно.
да верю, но не всегда прислушиваюсь
Да верю. Это голос ангела, который хочет мне помочь прийти к чему то кротчайшим путём, или избежать плохого.
Она вынуждает верить :) Это связь моего незначительного существа со всем непостижимым.
Похожие вопросы
- Вы верите своей интуиций?
- А вы верите в интуицию, предчувствия?
- Вы верите своей интуиции?
- Стоит ли спрашивать, как поступить в сложной ситуации у умных людей, или стоит верить своей интуиции и сердцу?
- Доверяете верите своей интуиции или это ерунда?
- Вы верите своей интуиции?
- вопрос внутри про интуицию
- Еще раз про интуицию... определите в чем разница?
- Действительно ли благодаря Инь-женской интуиции человечество выживает? Почему Янь-мужчины,...обделены этим 6-ым чувств
- Нужна ли Любви интуиция? Любящего Мира всем!)