Психология
Вас привлекает партнер в словесных баталиях, который парирует Ваши словесные "удары" где-то на грани игры и насмешки?
...и да, и нет... но, безусловно. мне интересно... особенно, Его умение удержаться на грани...)
Ирина Свиргун
Добрый вечер Алиса)
Зависит от сложности и серьезности разговора.. . раз вы называете это битвами, это закаляет, но в дешевых темах. Можно работать, бок о бок если цели работы не пересекаются. Например после ну где то шести лет работы и активного мыслеобмена в одном помещении, мы с напарником не говорим уже более пол года ни слова, при этом оставаясь целый день вместе...
нет.
это и держит меня на ответах. .
такие партнеры редкость.
мне, вероятно, повезло.
добрый вечер
такие партнеры редкость.
мне, вероятно, повезло.
добрый вечер
Как минимум, это - интересно.
Не веду я такие баталии, а если уж впрягусь, то кому-то мало не покажется; -)))
Какое-то время занимало, но мужчина имеет больше возможностей унизить женщину своими насмешками.... он коварнее- организовывает единомышленников и коллективно "стебётся"....если честно- мужчины умнее нас и больше нет желания общаться с этим человеком на уровне словесной игры.... с женщинами тем более играть так не хочется....
Из вопроса стало понятным, что кто то хочет по парироваться по принципу сам дурак? И что ж тут привлекательного, пройдет время и человек поймет что был не прав, если осознает, так и привлекательность будет носить красивый оттенок. )
Ирина Свиргун
Спасибо за ответ, это не мое мнение, мне просто было интересно Ваше мнение по этому вопросу)
Невозможно унизить благодарного скромного человека с чувством юмора. Любая чушь сказанная в его адрес выглядит по-дурацки. Иногда это очень смешно можно обыграть между собой.
Где-то за гранью-стимул к интеллектуальному росту. Игра интересна профессиональная, иначе поддавки. Партнёр в подобных баталиях всегда тот, кто умнее, при этом он уверен, что умнее Вы, иначе теряется смысл игры. Условие: вы -враги, иначе недооценка и неуважение.
ВАС И ДАС ..ПАРТНЁРР?
Это неуважение, с такими я диалог прекращаю.
Ирина Свиргун
Александр, я спросила "гипотетически", есть просто такие люди на работе, вот мне стало интересно Ваше мнение) Спасибо за ответ)
Так это же я, уже давно привык когда осклабляют думаю что мне кидают вызов :)
Юля Полинко
По другому у кого у 1 сорвет пукан