Психология

Где найти нормальную, приличную женщину?

Luba Novozhilova
С приличной женщиной делать нечего..
Татьяна Александровна Смирнова
Лучший ответ
Ольчик Константинова по спорила бы ...Вы что - разве лично всех дам всей планеты изучили ???
Не там, где ищете.
Оля Сердюкова
настя уже тута.
Ольчик Константинова да, я - тута. , .так любопытно - Вы сколь времени нарабатывали ТАКОЕ КОЛ-ВО баллов тут ?
Воспитать самому.
Для этого надо быть достойным мужчиной.
Аягоз Бапанова
можно взять обычную и воспитать самому
Евгения Титова
Настя - первая, я - вторая) ) мы тут))
В библиотеке .
в храме
у православных своя община
они ищут таких же православных для создания семьи
Каждый раз любуюсь на прекрасные семьи воцерковлённых супругов -
и какие у них дивные детки, и какие они всегда дружные и умиротворённые.
Сегодня был на празднике в храме хлопец голливудской внешности -
воцерковлённый, знает тексты службы и каноны. Тоже не хочет жить по мирским скотским законам....
на мусорниках.... мусор выбрасывают из ведер.. . проверьте чистое ли дондЫшко)))
Фируза Азимова
долго искать
Ольга Басова
нужно искать не нормальную и приличную... ( от занудства которой можно потом со скуки сдохнуть)... а ту, которая вам лично подходит... по характеру, темпераменту. взглядам на жизнь, интересам, вкусам.... любить которую будете. А что толку от приличной... если она вам скоро надоест и взгляды на жизнь разные... и в сексе не устраивает ( она ж приличная и в сексе тоже)
ане усе в психбальнице
Эл
Эля
я тута
Сама найдется, если Вы приличный и благородный мужчина.
расслабьтесь такая вас не выберет))
Елена Ш.
Найти можно где угодно ...но удостовериться в приличности и нормальности можно будет только по истечению определенного времени...
нету их.
*i*s*k*a* Angel
В детском садике.
тебе не по судьбе это.
Елена Божая
Смотря что считать нормой. . И насчет приличности - тоже вопрос. Что для одного прилично, для другого -СТРАШНЫЙ разврат. :)))
женщины-все нормальные и приличные. Вам надо знать коэффициент нормальности и приличности.. от чего отталкиваться, к чему притягиваться))
Начни с себя
Написать объявление - ищу нормальную приличную женщину.
Ооо чувак, вымирающий вид это.