Психология

В чём суть женских КАПРИЗОВ??) ) Для вас, мужчины, вопрос)

суть капризов проста.. . женщина, как существо интуитивное, ощущая состояние реального дискомфорта (физического, душевного, эмоционального) не умея просчитать логически, безотчетно и порой парадоксально ищет выход, лекарство.. . чтобы исправить положение.. . просит разные продукты (ей может не хватать каких-то витаминов, микроэлементов) ; одежду (терморегуляция, тактильные ощущения) ; украшения (обереги, энергия металлов, камней) и т. д.. .

в древности к женским капризам, особенно капризам периода полового созревания, беременности, менопаузы - относились очень серьёзно, потакали почти во всём.. . ведь от этого могла зависеть жизнь женщины, ребёнка да и всей семьи.. .

но.. . некоторые)) ) дамы (особенно красивые и любимые) , зная (или предполагая) такое отношение окружающих, не испытывая никаких реальных проблем.. . вполне осознанно впадают в "капризное" состояние чтобы получить вполне конкретные, логически просчитанные выгоды.. . беззастенчиво манипулируют короче...
Карина Римская
Лучший ответ
Отвечайте, бледнолицые! Индеец будет читать.
Алена Роднина
Отличный вопрос для Стиллавина-отправьте на "Радио маяк",будем целый час слушать вариации на тему...
Сальникова Н.а.
характер или воспитание...) (не мужчина)...))
Татьяна Серая
Марина Мезенцева Распрекрасной)
Их суть - привычка.
Их цель - проверка.
Их итог - голый мужичок.
Марина Мезенцева Прям как в песне Наутилуса П.)))
Правда я не мужчина ))), но мне кажется, что это - демонстрация манипулирования мужчиной (и для самоуспокоения типа "я - шея", и в глазах общественности).
в днях....
В полной уверенности своей исключительности....
ваабще ни в чем сами иногда не знают
Без сути.
Izabella Serobyan
внимания мало
если не приводят к дуэлям*(Сути, неосознанной!? )
--
пусть будут
...
мужЧинам мамонтов хватает "как"
--
проблемы