Психология

Скажите.. как научиться спокойно воспринимать женские капризы.. и не сойти с ума при этом)?

Stella Artua
Удовлетворять не пробовали, хотя бы некоторые?
Другие после этого могут уже и не возникнуть..
Анастасия Першина
Лучший ответ
Stella Artua Иногда они требуют моментального решения в самый неподходящий момент)...
Не принимать близко к мозгу)))))
Елена Акулова
Любопытно, что женщина и сама не подозревает, куда ее может занести с очередным капризом. Возможно, потом она будет сожалеть о произнесенных словах, но в капризе нет логики.

Есть несколько традиционных периодов, когда капризничают все женщины без исключения, и как говорится, на полную катушку: при наличии влюбленного без памяти поклонника, перед свадьбой и в ожидании ребенка.

Влюбленный мужчина - особенно благодатный материал для экспериментов. Это именно то, что вам нужно. Только не слишком увлекайтесь.
на самом деле каприз - это форма выражения страха потерять вас - повторяйте это себе каждый раз и станет легче
Да элементарно. Повторяйте как молитву, очень простые слова: "Хорошо, дорогая. Ты права, дорогая. Ты всегда права, дорогая. Мне повезло, что я встретил такую женщину. О большем и мечтать не смею". :-))
Пороть.
Мириам Килл
а, как, насчёт остаться у разбитого корыта после очередного каприза... .
напомни бабе сказку о золотой рыбке....
***star*** ***kharisova***
Спокойно. У меня и дети капризные, но я же не сошел с ума, а отвлекаю, чтобы забыли о чем был каприз) . А с женщинами ещё проще.
Евгения Пашина
Безумцы всех умней и оригинальней, поэтому лучше сойдите, чтобы быть спонтанным.
Olga Krickaya
не идти на поводу её капризов, она и перестанет
Сури Сури
Да тоже хочу узнать ответ.
Nadezhda Ignatova
нужно узнать значимость своих и успокоиться)