хочу обратить хоть какое-то внимание, поэтому настроена к ней агрессивно. мне она не нравится как человек. я пробую её воспитывать. она слишком мягкая, добрая, ответственная и думает о своей работе постоянно. а я хочу маму, которая умеет воспитывать своего ребенка и в меру строгая. а эта на меня кричала раза два за всю мою жизнь и то, я ее сильно вывела. это говорит о том, что она ко мне равнодушна.
не слышит меня вообще. приходит после своей работы ни рыба, ни мясо и ест какие-то бутерброды с колбасой на ходу. я хочу, чтобы она правильно питалась и поэтому пугаю, что такая еда приводит к раку и быстрому старению (но это же правда) . все как мимо ушей. почему у других нормальные мамы, а у меня такое вот... у других мамы знают себе цену.
Психология
почему у других нормальные мамы, а у меня...?
Маму принимай такой, какая она есть. Ведь всё, что она делает, она делает ДЛЯ ТЕБЯ в конечном итоге. Пусть ты в чем-то с ней не соглашаешься с ней, прояви терпение и снисхождение, ведь она так устала...
Светлана Шиловская
вот видишь, сколько мам тебе сразу ответило))))
это они для тебя нормальные. а для них хоть всех святых выноси и топор вешай.
Сынишка приходит домой из садика и говорит:
- А у нас есть мальчик один хороший.. .
- И чем, же, он хорош?...
- А у нас есть мальчик один хороший.. .
- И чем, же, он хорош?...
а ты попробуй всё то же самое, но с любовью... так ее и научишь, сама пример покажи, ты не взрослая женщина, но человек же! а человек всегда может показать пример
детка, послушай старую тётю.... родителей не выбирают и не обсуждают, пусть даже в тырнете. Родителей принято уважать и не обсуждать их действия или бездействия....
Не танцует перед Вами танец Карбадинку:) ? Она кошка, что Вы на ней тренируетесь? Садистические наклонности у Вас. Маме терпения и отселить Вас в 18 лет. Папа присутствует? К нему со всеми вопросами. Обсуждайте это с мужчинами, а лучше с мужиками. Трезвит. Куда Вас посылают Ваши сверстники, которые Вами брезгуют, ноги вытирают о Вас и не общаются с таким днищем, как Вы? Неуспешная, завистливая, глупая тварь Вы. Вы завидуете собственной матери, Вы-быдло.
Твоя мама старается обеспечить тебя, поэтому и ломается на работе. Пройдись по магазинам и посчитай затраты, чтобы тебе выглядеть не хуже окружающих. Мы постоянно жалуемся на то, что наши родители несовременны, и вспоминаем о них, когда их уже нет. И вот тогда ты будешь жалеть о том, что твоей "плохой" мамы больше нет. Цени её.
Ты отличная дочь!
Это просто ты у мамы ненормальная (((( а мама просто устает
норм придумал, только вот градуса маловато - раскусить легко. Ещё один час до запрета продавать спиртное. У тебя есть шанс.