Вот кстати хороший вопрос чтобы выговориться.
Вот интересно только у меня на сезон хватает (подошовы) ?
Или нет.. ?
Обувь мало того что по качеству ниже среднего, так ещё и реагенты точат материалы.
Психология
Вы на каждый зимний сезон покупаете новую зимнюю обувь, или носите прошлогоднюю??
Если хорошая зачем покупать ?
Мы не так богаты что бы покупать обувь каждый сезон... .
Дешевая обувь это очень расходно....
... и позапрошлогоднюю
Позапрошлогоднюю обычно...)))) Я дорогую покупаю-это выгодно.
По обстоятельствам. Обычно обувь покупаю на пару лет, пару сезонов
Могу по много лет носить, если обувь имеет приличный внешний вид. У меня всегда по несколько пар обуви в ходу, поэтому мало изнашивается. Каждый год не покупаю.
Зависит от дохода.... если есть возможность каждый год покупаю новую обувь... если нет, то донашиваю старую...
и то и другое.
я сначала с обовью советуюсь
Ещё и летнюю, весеннюю и осеннюю. Всегда новую!
Чаще покупаем новую, но я ношу в итоге и новую, и прошлогоднюю, и позапрошлогоднюю тоже)
Которую пять лет назад подарили это прошлогодняя или новая?
Тайна =)
это уже средневековье=)
Мадина Мавлянова
это хорошая)
Мелкая Кнопка
пенсионерка))
По доходам и расход.
Если обувь нормальная буду носить дальше, но в этом сезоне скорее всего буду брать новую так как старая обувь уже износилась
а кто без ног, спроси у них ?
Берем качественную, а за сезон не по горам же ходим, чего там изнашиватся в городе?
прошлогоднюю, если не износилась)
Если они нормальные, то почемубы и не носить?
Я не понимаю тех, которые на каждый сезон покупают новое, столько денег уходит. .
Уж лучше бы детям в дед. дом отдали, а не ноги свои украшали
в зависимости от качества обуви и размера