Психология

Ваши дети ругаются матом?

Это мы придумали Windows, это мы объявили дефолт,
Нам играют живые Битлз и стареющий Эдриан Пол.
Наши матери в шлемах и латах бъются в кровь о железную старость,
Наши дети ругаются матом, нас самих почти не осталось. . .
Валентина Гончаренко
Лучший ответ
Оксана Старостина вот и про это подумала (
Нет. У них примера такого не было перед глазами и ушами никогда. Если семья приличная, друзья из таких же семей, то ребёнку мат неизвестен.
баян:

в автобусе, мальчик на коленках у мамы. .
наблюдая за девочкой напротив, которая ест большое яблоко. . .
— мам.. . мам. . .ты только посмотри — какое же у нее яблище...
Люба Волкова
Да.
-Попугаи и не такому научат!
пекут блины при малейшем напряжении ...блин, блин ...
Забирают родители ребенка из детского сада. Воспитатель: "Ваш Петя ругается матом", Мама : "Да Вы что у нас приличная семья, никто не ругается! ". Папа: "Вы сума все тут посходили! Мы интеллигентные люди! Может где во дворе услышал?. . А, впрочем, Х-Й его знает!!! "
Не ругаются. Племянники тоже... Сказал: Уши обрежу.
Он говорит "Ёлки иголки! " и демонстративно цокает языком, как будто сердится)
Н=
Настенка =)
Многие дети такие, если редко то - не обращать внимание. Если чаще тогда конечно объяснять, что это неправильно. Анекдот с реального диалога )))))))):
Переезжает семья в новую квартиру. Отец говорит:
- " Сюда поставим комод, справа шкаф " А сын добавляет:

- " А на вверху полку зах*ячим ! " Отец берет сына по бошке как ударил и говорит:

-" Ты понял ??!" Сын отвечает:

- " Да понял. " Отец ему:

- " И что ты понял ?! " Сын говорит:

- " Что здесь полка на*уй не нужна !"
Они не ругаются матом. Они матом разговаривают
Оксана Старостина врете или у вас нет детей
Какая разница как ругаться и какая разница как разговаривать и матом можно в любви объяснятся и очень приличными словами ругаться
дай бог чтобы это был самый большой недостаток у моих будущих детей. есть вещи на которых намного важнее сконцентрировать своё внимание, чем над этими мнимыми недостатками.