Психология
Вы, все таки, больше известны как писатель или как поэт?)
как психолог детский))) ) это так смешно, пару недель назад кто то позвонил моей заве и спросил как попасть к психологу на приём, типа нам рекомендовали именно к ней обратиться, больше никто не поможет.... а сам живёт за рекой.... пилить.... она ко мне вваливается с овальными глазами типа "объясни мне чего я про тебя не знаю"....а я смеюсь)))))))) не представляю даже кто то пошутил что ли так....
Как журналист, сотрудник газеты "Страж Отчизны".
ни в том ни в другом не известна...
я весьма известен, но в очень узких кругах)))
о мне пишут книги
СТАЛКЕР. Вас зовут Писатель.
ПРОФЕССОР. Хорошо, а как зовут меня?
СТАЛКЕР. А вас… вас - Профессор.
ПИСАТЕЛЬ. Ага, понятно, я - писатель, и меня, естественно, все
почему-то зовут Писатель.
ПРОФЕССОР. И о чем же вы пишете?
ПИСАТЕЛЬ. Ой, о читателях.
ПРОФЕССОР. Ну очевидно, ни о чем другом и писать не стоит…
ПИСАТЕЛЬ. Ну конечно. Писать вообще не стоит. Ни о чем. А вы что…
химик?
СТАЛКЕР. Вас зовут Писатель.
ПРОФЕССОР. Хорошо, а как зовут меня?
СТАЛКЕР. А вас… вас - Профессор.
почему-то зовут Писатель.
ПРОФЕССОР. И о чем же вы пишете?
ПИСАТЕЛЬ. Ой, о читателях.
химик?
Мы просто талант)

я поэт
зовуся Цветик
от меня вам всем. .
....
зовуся Цветик
от меня вам всем. .
....
Я поэт, пишущий кровавый стих на холсте жизни.
Контингент однако, как в передаче про еду, там правда все певицы, актеры и режиссеры, а я просто читатель.
) ну лично я широко известен в узких кругах
режиссер
Я переводчик.
Я не рождена быть Писателем и Поэтом. Что то другое, мне обеспечено.
Я как писатель не известен (