Психология

Если хочешь быть счастливым, будь им!. Это очередной бред или философия?

Девочка пяти с половиной лет, пройдя за год три тяжёлых операции на суставах и трудные периоды реабилитации, каждый день просыпается и радостно говорит: "У меня сегодня праздник!! Мама, братик, с праздником! "... После сорока уколов по точкам (ежедневно уже месяц) , говорит, поджав, в готовности расплакаться губки : "Доктор, большое спасибо.. Спасибо, доктор, за здоровье. . " Её этому никто не учил. Как хотите, так и понимайте мой ответ.
НЕ
Наташа Елисейкина
Лучший ответ
Автор слов Козьма Прутков, и у многих философов есть похожие слова.. .
Это не бред, - это мысль о том, что человек сам творец своей жизни, и всё внешнее - это отражённый от самого человека его внутренний мир.. .
Измени себя, и ты изменишь мир вокруг себя...
Катя Прилуцкая
Самара Сулайманова А где взять точку опоры, чтобы изменить себя?
ПСИХОТЕРАПИЯ, АУТОТРЕНИНГ
Нормальное предложение. Для счастья не нужны дома и кучи денег.
Ксюша Ксюша
Самара Сулайманова полностью солидарна.
Это реально. Для оч. продвинутых
Zhazi Жази
Хочешь быть богатым - будь им ...
Хочешь быть ...будь ..
И так до бесконечности. Это как в театре: один скажет - гениально, другой - чушь. А самое смешное, что однажды "великим" ценителям копии картин показывали, выдавая за шедевры - один процент понял, что обманывают - остальные - восхищались.
Ирина Эдуардовна Шевелева Понравилось с продолжением:
Хочешь быть богатым - будь им ...Хочешь быть ...будь ..

Хочешь? - хочу)))
Это приказ для наших желаний)))
Санечка Yes
Философия - стиль жизни.
Цитаты для контакта и одноклассников, полностью лишены смысла из-за частого использования
Татьяна Балан
Самара Сулайманова это Козьма Прутков, как бы классика
Смотря как понимать
Анна Орлова
целый пласт философии.... как не наступать на грабли... меняя направление мысли... 4 вещи китая... не смотри.. злое... не слушай... злое не думай злое... не делай злое.... но высказывание философа вырванное из определённой ситуации и повторяющиеся где попало... теряет суть.... потому никак не пойму людей повторяющих чьёто высказывание... ни к селу ни к городу.... цитирующих допустим библию???? или коран.... сразу возникает подозрение манипулирования... парадоксальные высказывания дзен мастеров.. ставят вроде в тупик.... но будят любопытство ...
Это вырожение такое