Психология
Здравствуйте! До какого момента надо слушать ложь, когда знаешь правду ?
Оппонента нужно выслушать до конца....)))
пока уши не отвиснут от лапши
На сколько хватит терпения.
Ну как понял, чт знаешь правду
Это каждый отмеривает сам)
А знать всю правду невозможно, поэтому придется слушать...
пока тошно или очень смешно не станет
пока это выгодно....
Зависит от конечной цели знающего правду.
не стоит слушать
Краснодарский, что в Юморе наскучило?
Вилюза Садриева
Ростовский ) Да разнообразия захотелось )
мне кажется интереснее всего дослушать до конца, да еще с подробностями.. а потом сказать что все знаешь как оно было на самом деле.
Смотря какие интересы.
С этого момента не надо, даже если правду не знаешь
До конца наверно.
А разве не легче сказать об этом.. . Ну а если у вас нет доказательств, то пока вы слушаете эту ложь, вы можете делать вид, что слушаете, а в своей голове придумать как доказать этому человеку, что он не прав.. . Нууу а если не найдется выхода, то скажите прямо-чего ты добиваешься? Говорить мне эту чушь, хотя и сам знаешь правду.. . Но для чего? Для того, чтобы оказаться выше меня.. . Все равно, в конце концов все будет разрушено.. . Да и кстати ложь говорят тольуо слабые, а сильные, даже если после того, что ты скажешь правду тебя накажут, все равно ты сильный. Ты смог этого выдержать.. . Значит ты, который все время говоришь ложь -слаб..
Пока не придумаешь как наказать ...за эту лож.
пока сами во лжи не сознаются, ведь это весело когда тебе лгут, а ты знаешь при этом всю правду .