Приятных выходных и Вам!
Мне всегда было трудно сделать это. . и в ранние годы. . и сейчас. . (скажу сразу. . я не из "робкого десятка"..и потому смог бы например наговорить что-то.. в чего сложно не поверить.. но Не Могу))).. не знаю. . что именно делает человека в такие ответственные моменты быть сдержанным в своих эмоциях?. . (за себя скажу. . не знаю даже) . .
а помоему. . когда два человека влюблены. . тут больше говорят сами за себя глаза в которых можно увидеть всё(и тут объяснения. . слова. . отходят на второй план). . хотя и слова. . сами слова очень важны. . потому что услышать объяснения в любви из уст человека который дорог. . не мало важно. .
(для меня. . в моём не совсем "юношеском" возрасте. . бывает порой сложно традиционно объясниться в любви..) ) )
Скажу одно. . люди тянутся друг к другу. . чувствуя эту не видимую нить Любви. . и один только взгляд. . глаза. . которые напротив. . в которые мы смотрим (там "написано" Всё)
И те глаза. . и наши. . чувствуют и понимают Всё..
Психология
Вам легко.. объясниться в любви?
Только раз в жизни смогла такие слова произнести.
Никогда не объяснялась-мне объяснялись.
Регина Казырбаева
и что вы отвечали?
Уже нет.
Нет. Это очень сложный момент понимания- действительно ли это надо объекту любви и не будет ли его это тяготить.
Да.. , я влюблен в вашу аватарку..., на взаимность можно рассчитывать???))))
Татьяна Быкова
Конечно!
нет ...это не картошка, прежде чем сказать надо быть "Алёхиным"-раз, и перестать дышать, думать, -два, и быть однолюбом-три.
Когда-то, в юности, так и не смогла этого сделать.
Сейчас - да мужу-то, конечно, легко говорить, что его любишь. :)
за "Всем замечательных выходных! " -- спасибо и Вам того же., а по вопросу: да
Любовь не ошибка,
Любовь не на граблях:
Прекрасная улыбка
Остриями на саблях... !
Любовь не на граблях:
Прекрасная улыбка
Остриями на саблях... !
Если объяснить то сложно
а признаться нет
Разве можно обьяснить любовь? Настоящая любовь необьяснима!
Не могу.. Даже не пыталась никогда... Как то обходилось все через заботу, понимание, через поступки проявлять свои чувства...
дойти ногами до чего либо проще чем дойти умом....но чем дальше могут уйти ноги....тем меньше возможностей для прохождения умом. .
типа диспропорция в соотношениях. .
для людей находящихся в сознании нормальным соотношением можно считать 50/50 или 1:1....
на примере: художественной литературы и различных произведений искусства....многое остаётся за пределами понимания и отличается от мысли которую тот или иной автор имел при создании чего либо в любую эпоху. . соответственно преподавание многих предметов педагогами в учебных заведениях....не завершённое, поверхностное....можно сказать в рамках программы....аналогично это относится и к другим сферам жизни людей в реальной жизни. .
....http://www.youtube.com/watch?v=e02CcLwdt2I
http://www.youtube.com/watch?v=48IyjdJ2y30
http://www.youtube.com/watch?v=X_-eI8kRuvw

типа диспропорция в соотношениях. .

конечно. это же правда.