Психология
а вот скажите... зачем ..." уходя забирать... капельку души "???)))
Я ждала тебя всю жизнь наверно. Что же, сядь поближе, не спеши. Видишь как стекают на страницуМаленькие капельки души... Вот упала первая- то РадостьСамая прекрасная онаЯ хочу тебе ее оставитьЧтоб в душе всегда цвела Весна. Вот вторая- это боль потериТы ее скорее обойдиК сожалению, ее придетсяВстретить всем на жизненном путиТретья капелька- святая ВераПоделиться я с тобой спешуЭта дверь -все открывает двериИ спасает- если видишь тьму. А еще есть капли-благодарность, грусть, печаль и нежности приливИ- от Бога данная нам данностьСердца стук -ты слышишь? Ты услышь...
Любимому человеку отдаешь и сердце, и душу. Но расставшись, уходящий уносит с собой частицу твоей души - ты не забудешь о нем, т. к. часть тебя навсегда останется с ним.
Чтобы душу вымотать, наплевать в неё и растоптать душу.
Дроп. 10 капелек - малое зелье маны, 30 - экстракт маны, 50 - большое зелье маны, 100 - великое зелье маны.
Мне не жалко отдать капельку души человеку, который подарил мне часть своей жизни)
Кто уходит, он не забрал ее. . Просто вы сами отдали ему капельку души
потому что своя душа мелкая... у того, кто забирает...
отношения которые были дороги всегда так заканчиваются, человек став частью нашей жизни за одно и нашей души, уходя забирает часть себя, а что мучает такая ситуация?
ваша душа. вам и решать. я не возьму, возьмут другие.