Психология

Когда вы поняли, что на Бога не надо надеяться? Прошу в психологию

Irina Vlasenkova
Когда сама оплошала
Бог мне дал, а я отказалась, не приняла. .

А он не настоял
Ольга Томина
Лучший ответ
Я никогда об этом не думала, сначала не приучена была, а потом поняла, что слишком мала в общих масштабах, чтобы думать обо мне лично.
Маша :)
Я не помню, но уже давно. Не сомневаюсь в существовании Бога, не сомневаюсь в том, что никакому человеку не дано Его "увидеть", а тем более -
понять, не сомневаюсь в том, что Он никому не должен помогать, и мне тоже.
Он создал, а дальше - всё сами. В конце всего - экзамен, о котором даже думать
страшно.
Елена Матвеева
Те кто не надеется на Бога -надеется только на себя самого. А тот кто надеется только на себя -очень плохой союзник и помощник другому.
Я всегда знал... с детства)
Уля Грицаненко
Когда увидел текущего русского патриарха.
Бог дал нам время и жизнь, теперь все зависит от нас
Когда он не ответил мне на истовые молитвы и мольбы о помощи. И конечно же когда изучил Христианскую религию.

В Библии много противоречий, и много не ясного.
Юлия *********
Я надеюсь ...
никогда не надеялась на Бога, и лет так до 13 у меня и в мыслях не было что бога может не быть. На это повлиял мой учитель по истории и обществу. Сам же он атеист. Не то чтобы он нам это внушал. Послушав этого человека, начинаешь действительно верить его словам. Теперь я атеист. Надеюсь только на себя.